26 апреля 2024, 23:24:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sergunya

Идеал мужчины и женщины

Автор sergunya, 24 июня 2005, 21:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

я тут никак немогу подобрать нужную фотку, еще для одного человека, извесного, кстати, которого я считаю идеалом красоты. по сему советую, кто хочет посмотреть его личико, посмотреть вот эти фотки..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stand and fight!

Зомби

26 июня 2005, 13:56:31 #21 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 14:47:44 от Зомби
Kamellija
Цитироватьмужчинам действительно такие нравятся.и фигурка у нее хорошая.

:)  Полностью с тобой согласен. Но внутренная красота тоже должна быть.

Azolka
:)  Ссылка твоя не открывается, может скинь мне на меил это фото, помнишь его? Я выставлю.

:)  А вот ещё Катя.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

MariTa

Люблю стройных, зелено/сероглазых, высоких и темноволосых. Как я, коточе. :lol:  

Зомби

26 июня 2005, 20:09:58 #23 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 20:11:40 от Зомби
MariTa
:unsure:  Ты о мужчинах или женщинах?
Примерно какой вес? Какой рост? Длина волос?
:rolleyes:  Ну и всяко разно.
:)  Фото есть?
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Зомби

26 июня 2005, 22:10:07 #24 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 22:53:27 от Зомби
:)  И что, ни у кого нет своих идеалов?
:)  Чего все отмалчиваются?
:)  А вот моя Катя ещё.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

JShadowLord

Зомби
гы..Слух...не сочти за издевку, хоть она внешне так казаться будет, но, судя по тому как ты сию девушку тут обожествляешь, а не построить тебе в её честь памятник?  ;) а то тока эмоции да эмоции, уж не лучше ли их пустить на творчество... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Ghost_1

JShadowLord
Цитироватьгы..Слух...не сочти за издевку, хоть она внешне так казаться будет, но, судя по тому как ты сию девушку тут обожествляешь, а не построить тебе в её честь памятник?  а то тока эмоции да эмоции, уж не лучше ли их пустить на творчество... 

Спасибо конечно за оценку... Я честно говоря абсолютно скромного мнения о своей внешности, да и увидела я эту тему, когда тормозить поздно было...Памятника не надо, спасибо...
А вот насчет критики, раз заглянул на эту тему, значит интерес имеется... А почему бы не разбавить здесь тему твоим идеалом... Критиковать легче, чем делать... Да и я не буду чувствовать такой дискомфорт...а то как на витрине... :D  :D  :D  
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Зомби

27 июня 2005, 08:35:09 #27 Последнее редактирование: 27 июня 2005, 08:43:59 от Зомби
Murrpau
:)  Знаешь, обычно к ошибкам в словах придираються начинают, когда противопоставить нечего.
:)  А столько фоток выставляю, что было понятно, что идеал, это не просто застывшая маска, а живой человек.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Murrpau

Зомби
ЦитироватьЗнаешь, обычно к ошибкам в словах придираються начинают, когда противопоставить нечего.

Эту твою фразу следует понимать как то, что в моих постах ты ошибок не нашел?  :D  :lol:
:thumbup:  
Добавлено:
Ghost_1
ЦитироватьМилая девочка, я пишу на клавиатуре, на которой даже русских букв не имеется...

С чем тебя и поздравляю. :D
ЦитироватьЯ даже не поленюсь, для тебя повторю...мой идеал не передать фотографией, потому что я ценю исключительно внутреннюю красоту...

Тогда что ты здесь еще делаешь, тут тема о внешней красоте идеала. ;)
Хотя б хоть слово по теме, а то два предложения на первой странице... И всё?  :D
Azolka
Мне этот дядя на твоих фотках определенно начал нравиться. :) Тёмненький, и на барабанах играет!  B) Класс.  :)

Murrpau

JShadowLord
Цитироватьпочему одним нравятся такие, а другим такие?

Непростой вопрос, но попробую дать свое виденье.
Мои наблюдения:
1. Идеалы формируются под воздействием собственных комплексов. т.е., если человек сам полненький и коплексует, то есть вероятность, что идеалом его будет стройная девушка, а может и худая.
2. Допустим, сам человек невзрачный и это его напрягает. Тогда мечтать он будет о девушке или парне, рядом с которым их бы заметили - красавице или красавце. В идеале мы ищем прежде всего то, чего нет у нас. Как говорится, там хорошо, где нас нет.
3. Если человек пожилой, а в душе молод, то скорее  всего он будет искать молодую девушку, внутренне слишком взрослую для своего возраста. Ее он и назовет идеалом.
4. Еще я замечала, что темненьким нравятся блондинки или рыжие, а светленьким - брюнетки. Хотя как и в предыдущих пунктах, срабатывает не всегда.
5. В школьную пору я была окружена толстенькими девочками, а поскольку сама всегда отличалась стройностью, то очень комплексовала по этому поводу, к тому же девочки дразнили меня худой. Сейчас смотря на фотографии тех лет, я понимаю, ху из ху, но тем не менее: в те годы моим идеалом был довольно полненький пацанчик. Как только комплексы прошли, я стала западать по стройным.
Можно продолжать долго.
Основной вывод из сказанного: имеют идеал люди, у которых есть скрытая неудовлетворенность собой.
На категоричность не претендую, это только мои наблюдения; жду развития темы.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru