19 апреля 2024, 08:37:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Идеал мужчины и женщины

Автор sergunya, 24 июня 2005, 21:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

kinder

Как сказал Толстой, есть ума и ум сердца. Ум ума - это интеллект, начитанность, кругозор, способности. Ум сердца - рассудительность, мудрость. Какой из этих видов ты имел в виду?  ;)
Наверное, всё-таки нужна мудрая женщина, а не обязательно интеллектуалка (хотя и это неплохо).  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kinder

Flight
ЦитироватьКакой из этих видов ты имел в виду?
ум сердца, конечно же, на первом месте! (терпеть не могу снобов. впрочем среди девушек такие редко встречаются)
но вместе с тем, всегда приятно, когда у девушки ещё и кругозор широкий (не ограничивающийся просмотром сериалов, глянцевыми журналами и кухонными рецептами)

Поэтому даже очень красивая девушка меня совершенно не будет привлекать, если духовный мир её беден.
А в идеале (раз уж мы об идеалах говорим) внешняя и внутренняя красота должны гармонировать между собой.. :rolleyes:

brjukva

ЦитироватьИдеал мужчины и женщины, мечтаем и обсуждаем ВСЕ аспекты

глухонемой капитан дальнего плавания :rolleyes:  :D  

Flight

24 июня 2007, 20:47:22 #233 Последнее редактирование: 25 июня 2007, 09:45:12 от Flight
kinder
Цитироватьвместе с тем, всегда приятно, когда у девушки ещё и кругозор широкий (не ограничивающийся просмотром сериалов, глянцевыми журналами и кухонными рецептами)


Я тебя понимаю.

А глянцевые журналы, имхо, вообще муть.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

MegaWolt

Flight
ЦитироватьА глянцевые журналы, имхо, вообще муть.

при этом некоторые особы воспринимают их как инструкцию к жизни :)  

Огненная

27 июня 2007, 10:54:49 #235 Последнее редактирование: 27 июня 2007, 12:01:42 от Огненная
ЦитироватьПоэтому даже очень красивая девушка меня совершенно не будет привлекать, если духовный мир её беден.


А как ты будешь определять ее духовный мир? предложишь сходить ей на футбольный матч? обсудишь внутриполитическую ситуацию в Гвателаме и ее влияние на озимые в деревне Нижние Расхалупы после удачного осеменения племенным быком Иннокентием?
А чем тебе непонраву совершенное владение поваренной книгой?
На бутерах долго не протянешь, даже после ознакомленния со всей театральной жизнью Москвы.

Taurus

ЦитироватьА как ты будешь определять ее духовный мир? предложишь сходить ей на футбольный матч?

Не путай божий дар с яичницей.

kinder

Flight
ЦитироватьЯ тебя понимаю
потому что со временем вся эта шелуха типа страсти, красоты-некрасоты отпадает, а характер остаётся)) к тому же, у мужа и жены должны быть общие интересы. я так считаю. всё-таки под одной крышей жить много лет..

Огненная
ЦитироватьА как ты будешь определять ее духовный мир?
а это сразу видно, как правило) манера разговаривать даже выдаёт человека. *духовный мир* необязательно же подразумевает сверх-интеллект там или последнюю стадию просветлённости))

ЦитироватьА чем тебе непонраву совершенное владение поваренной книгой?
кулинарное мастерство - огромный плюс, но плохо, если только этим и ограничивается внутренний мир человека) еда занимает значительную часть жизни, но когда это всё превращается в эдакий ежедневный ритуал.. лично мне это не нравится..

Flight

kinder
Цитировать*духовный мир* необязательно  подразумевает сверх-интеллект там или последнюю стадию просветлённости


:aga:  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Вайтмэн

Рост 183
Вес 61
90/60/90
ну Наоми Кэмбэл короче  ;)
Или что-нибудь похожее на неё :rolleyes:  
я это ты.....ты это я...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru