27 апреля 2024, 00:32:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sergunya

Идеал мужчины и женщины

Автор sergunya, 24 июня 2005, 21:18:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Azolka

а мне, воперки всему нравяться патлатые мальчики:) например, рокеры:)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Stand and fight!

Murrpau

25 июня 2005, 14:58:30 #11 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 15:27:07 от Murrpau
Зомби
ЦитироватьГде, в каком месте ты увидела, где у неё не естественно?

Я красоты не увидела.  :P
Цитировать
ЦитироватьНо дело-то не в этом.

Только в этом, посмотри название темы.

Я говорила о том, что без разницы, нравится мне она или нет внешне, это же твои идеалы.
ЦитироватьВот ещё она.

А здесь вообще страшненькая на мой взгляд, лучше бы не показывал!  :D  :lol:  <_<
Добавлено
Кстати, мы все в курсе, что человек может быть страшненький внешне и прекрасный в душе. Тогда больше об этом, пожалуйста, чтоб оценка справедливой была.

Flight



А у меня идеала нет. Каждый человек по-своему красив.


" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

фар

Девушка представленная на фотографии(стр№1 и на других) лично для меня кажется очень красивой!!! Разнообразие женской красоты видимо сродни разнообразию природы.
Однако по жизни основное внимание уделял человеческим качествам:добрый и весёлый нрав, мудрость,неконфликтность, шарм,искренность и вернность в дружбе,оптимизм и умение держать удары судьбы.  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Зомби

25 июня 2005, 22:15:06 #14 Последнее редактирование: 25 июня 2005, 22:25:55 от Зомби
Murrpau
;)  Вот именно, поэтому и следи за тем, что пишешь.

:)  Вот ещё она с сыном.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
фар
Цитироватьчеловеческим качествам:добрый и весёлый нрав, мудрость,неконфликтность, шарм,искренность и вернность в дружбе,оптимизм и умение держать удары судьбы.

:)  Золотые злова, всё это в ней есть, на одну внешность я бы не повёлся.
:)  И скажу по секрету, я завёл её на наш форум.
:unsure:  Придётся теперь моногамным быть.
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

JShadowLord

Зомби
хм..вот эта более естественна нежели предыдущие...видать в её руках её радость.. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Зомби

JShadowLord
Цитироватьвидать в её руках её радость

:)  Конечно, как можеть быть по другому?
:)  Она ещё и такая может быть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Зомби

:)  И такой может быть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах - самое эфимерное: надежность

Дельфинка

Я лично больше всего ценю душевное,внутреннее понимание...внешность - дело десятое.... :rolleyes:  

Kamellija

Зомби
Ну везде все идет по каким то меркам.
А что касается Гените очень красивый мужчина.Говорю откровенно!!!Идеальный просто.И рост высокий и ...да и фигура накачанная.Да он оч интенсивно занимался и занимается спортом енто видно невооруженным глазом даже :rolleyes: И он первый в каунасе открыл спорт клубы...Вот.
Правильно подозреваешь.Кстати прекраснейшую фигуру имеет Тадеуш Василяускас -из Вильняус бригады 3 человек.Сейчас уже 2 (после казни 1.).Честно скажу такого я в жизни не видела-такой идеальной фигуры как у него а видела я уже немало и завсегдатай на соревнованиях по культуризму и пр.
Ну при чем тут меньшинства?Просто те кто интенсивно занимается спортом бреют везде.И мне лично так нравится-волосы и негигиенично и некрасиво и фигуру без них лучше видно...
Добавлено:
Зомби

да волосы на голове и козлиная бородка-просто жуть. :ph34r:
А девушка у тя на фотках нормальная-действительн симпатичная-оч женственная такая милая...обаятельная...в общем такая лапушка :rolleyes: мужчинам действительно такие нравятся.и фигурка у нее хорошая.И талия тонкая и попа есть...что касается груди я не спец в таких делах-тока как там все усмотрели что она отвисшая если женщина не голая???вот уж глаз алмаз надо иметь :rolleyes: или они спецы именно по женщинам...Я вот о мужчинах даже по фотке могу все сказать и обьем бицев(даже в свитере или в костюме или в куртке) с точностью до сантиметра а вот про женщин...нет.

Azolka
Мужчины с химией на волосах...Мда вот уж воистину говорят-любовь зла...а последний типчик на фотке который справа еще и лысеющий при своих патлах :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru