25 апреля 2024, 17:29:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Akio

Разница в возрасте,

Автор Akio, 21 июня 2005, 23:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shim

Cat 1
Цитироватьаффирмация

ну да, типа " я не пукну"...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

ne-vidimaya

shim
Цитироватькак то твой девиз в подписи диссонирует с проблемой, которую ты никак не можешь решить (хлопнув в ладошки)... хехе...

Это просто фраза, которая мне нравится!))) Она не имеет никакого отношения к моей проблеме.
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

black angel

если парень младше меня, или старше максимум на 3 года - сразу нет...
а если старше то неважно на сколько...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Diamant67

Цитироватьесли парень младше меня, или старше максимум на 3 года - сразу нет...
а если старше то неважно на сколько

А сколько вам лет?? :))))

gent

Согласен с Марфой! Cтолкнулся с похожей ситуацией в прошлом. Мне 18, девушке 19. Только получил среднее образование, впереди большие планы, престижная учеба за границей, а тут "навязалась" какая-то "левая" девка "с улицы" и "сбивает" нашего сына с пути - позиция моих родителей. Ссор у меня с ними было дохрена, но в основном только с отцом. Не верил в мою любовь, считал, что это я из-за ее п..ды только с ней, а потом уеду, она уйдет от меня и я все брошу и вернусь. Должно быть он этого боялся и поэтому постоянно давил на меня, что в итоге повлияло на мое расставание, о чем я сперва очень сильно жалел, но потом перерос и в итоге даже рад что не остался с ней, хотя кто знает как могло бы все получиться.
Но с того момента я все же усвоил, что родители они или нет, но я живу своей жизнью и все решения я должен принимать сам. Советы пускай дают, если я их прошу, но в личную жизнь они лезть не должны!
И еще, пока твой парень на "их шее", живет в их доме, питается с их стола - вряд ли что-то изменится.
Снова вперед!

Маруся Круспе

Мне без разницы, главное, чтоб человек был умный. А возраст......никакой роли не играет. И не стоит зарекаться, ребята.  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

shim

ne-vidimaya
ЦитироватьЭто просто фраза, которая мне нравится!))) Она не имеет никакого отношения к моей проблеме.

не обижайся, это я так по-стариковски неудачно подкалываю...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

AVT.

24 ноября 2010, 05:33:47 #397 Последнее редактирование: 24 ноября 2010, 05:34:13 от AVT.
Маруся Круспе
ЦитироватьМне без разницы, главное, чтоб человек был умный. А возраст......никакой роли не играет. И не стоит зарекаться, ребята.

:) Главное чтоб тугой карман был и подольше сексуально активный был.... а так всё конечно возможно

Маруся Круспе

AVT.
ЦитироватьГлавное чтоб тугой карман был и подольше сексуально активный был.... а так всё конечно возможно

Любовь здесь при чем? Я про любовь, а не про какие-то меркантильные цели совместного существования.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

AVT.

Маруся Круспе :) Возвышенно звучит конечно.... фильмы снимают, но последнее слово в твоей цитате понравиловсь- СУЩЕСТВОВАНИЕ.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru