26 апреля 2024, 12:28:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Akio

Разница в возрасте,

Автор Akio, 21 июня 2005, 23:29:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Акула

Ну, трудно однозначно ответить. Наверное, смотря какая разница. У меня супруг на 10лет старше - и ничего, любовь у нас))))

Victorian

30 декабря 2010, 11:24:57 #401 Последнее редактирование: 30 декабря 2010, 11:27:58 от Victorian
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют --
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»

jannaka

По-моему, разница не в возрасте, а в мозгах.  B) Если человек юн душой и гибок телом, то какое мне дело до даты рождения его тела? А бывают и в 20 лет старики.

Frey

jannaka
ЦитироватьЕсли человек юн душой и гибок телом, то какое мне дело до даты рождения его тела?

В первую очередь, показательным качеством возрастного партнера - мудр ;) Если не говорим только о сексе.
ночная фурия

shim

20 января 2011, 22:29:22 #404 Последнее редактирование: 20 января 2011, 22:31:32 от shim
Frey
ЦитироватьВ первую очередь, показательным качеством возрастного партнера - мудр

Вообще, как показывает жизнь, среди людей около пятидесяти не больше мудрых и интересных, чем среди молодых, но процентное соотношение выше просто за счет того, что не все доживают до этого возраста в нормальном вменяемом состоянии,
общаясь с некоторыми своими бывшими однокашниками по ВУЗам или школе, я осознаю, что не так уж и много интересных, но куда больше зацикленных на раз навсегда закрепленных установках, не допускающих высказывания альтернативных точек зрения, да и далеко не таких уж и мудрых, как о них говорят, к тому же и нервишки шалят - часто бывают немотивированно гневливы, а то и вовсе истеричны,
но заметнее это становится именно в интимных отношениях - когда мужчине 50, он сильно зависим от определенных условий секусальных отношений (в смысле эрекция зависима от этого), а любая сексуальная неудача лишь обостряет негативное восприятие и партнерши, и жизни вообще...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

21 января 2011, 06:04:41 #405 Последнее редактирование: 21 января 2011, 06:07:19 от галил
shim
ЦитироватьВообще, как показывает жизнь, среди людей около пятидесяти не больше мудрых и интересных, чем среди молодых,

Не совсем с вами согласен. Мудрость, это накопленный жизненный опыт и в 50 лет его заметно больше чем в двадцать. Думаю вы это легко могли заметить и на себе. Проблема в том, что умных мало, а у глупых, опыт пролетает мимо извилин и в итоге если в двадцать лет мы имели милую глупышку, в пятьдесят получаем полную дуру. <_<
Мудрость это не ум и в отличее от ума постоянно растет, но только у умных.  :(  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

галил
Цитироватье совсем с вами согласен.  Проблема в том, что умных мало

Ты хоть иногда перечитываешь свои камменты, прежде чем их отправлять в постинг?
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

Галил

shim
ЦитироватьТы хоть иногда перечитываешь свои камменты, прежде чем их отправлять в постинг

Зачем, это же два раза думать. :blink:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Frey

галил
Мне кажется, что мудрость и опыт это немножко разные понятия :unsure: Наступая на грабли ты как раз опыт и получаешь: как наступить, чтобы было не так больно, как в прошлый, как наступить, чтобы черенок прошел мимо глаза, а просто в лоб...и т.д. Это и есть опыт. А мудрость, я думаю, это не наступать на грабли вообще.
Ну это не совсем в тему, но ладно.
ночная фурия

Галил

Frey
ЦитироватьМне кажется, что мудрость и опыт это немножко разные понятия

Да, разные. Мудрость, это опыт в сочетании с умом.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru