20 апреля 2024, 15:18:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_One_girl

Маленький принц

Автор One_girl, 18 июня 2005, 19:59:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Selesta

Одна из самых потрясающих книг, которую я когда-либо читала...
"Вот мой секрет: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь".
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Apple_death

ЦитироватьМаленький принц, Сказка для взрослых

Я не согласна ,что детям ее нельзя читать.
Нужно читать!
На таких книгах и учатся жить!
]

Asmy

Классная книга!!!
"Мы в ответе за тех,кого приручили..."

рыбка Пиранья

16 января 2006, 14:10:49 #23 Последнее редактирование: 16 января 2006, 14:11:19 от рыбка Пиранья
Я помню, что первый раз мне прочитала эту книжку мама. В детстве. И я не могу сказать, что я чего-то не поняла или мне было скучно. Перчитывала ее не раз. Читала и своим детям. и еще я помню, что когда мне было лет 10, меня подруга спросила:"Тебе жалко Маленького принца? Ведь он же умер." А я не поняла вопроса. Потому что этого не ощущала. Маленький принц не умер. Он всегда со мной. "И звезды тихонько смеются"(с).
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Наблюдатель

Сначала я увидел телеэкранизацию книги.Затем отыскал в библиотеке. Чудная вещь. Сколько потаенных символов, грусти и прозрачности. Может быть Сент-Экзюпери предчувствовал свою судьбу.  

Lilit

Эта книга и для детей, и для взрослых. Я вообще считаю, что есть две самые лучшие книги - "Маленький принц" и "Хроники Нарнии". Маленького принца знаю почти всего наизусть - в детстве слушала пластинку... До сих пор, когда перечитываю, у меня в голове звучат голоса тех актеров, их интонации, музыка. Просто чудесная книга, так просто написанная, такая понятная, добрая, справедливая, мудрая...  
хочу уйти...

Camilo4ka

я не считаю что эта книга для взрослых..... я прочитала её когда мне было 9 лет и не сказала бы что мне было, что то не понятно......
я очень часто перечитываю эту книгу, особенно когда плохо на душе или ещё что приключилось!!!!!
я уже скоро её на изусть выучу!!!!!!!

MariTa

Читала, только вот больно тяжелая и философская она, не больно хотелось в тот момент голову себе забивать...

Liosy

Я слушал Аудиоверсию этой книги, Девушка диск подарила, поверьте, слушаешь, и словно не в себе, как будто в мир другой уходишь... Заставляет задуматься о себе, об окружающих...

ARSEMOND

А почему нписано, что сказка для взрослых. У меня в 7-ом классе по программе стояло. Я считаю, что детьми эта сказка вполне должна восприниматься. Мне она в своё время понравилась.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru