08 июня 2024, 08:39:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

У вас есть лучший друг?

Автор She, 18 июня 2005, 11:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
60 (70.6%)
2. нет
25 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 90

Девушка Люцифера

Лучшего нет(так как в лучшей дружбе разочаровалась)
ъа хороших друзей полно :D  

X File

нету не лучшего не обычного :(  
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

Муха21

А у меня их целых три!
X File
Это конечно плоховато будет, сочуствую :(  
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать?

stone

мне кажется, что дружба сравни любви. нужно заботиться, уважать, прислушиваться к человеку, уметь вовремя подставить плечо...
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

InbornPoet

ЕСТЬ! ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ! И В НЕМ Я УВЕРЕН НА ВСЕ 100%

stone
Цитироватьмне кажется, что дружба сравни любви. нужно заботиться, уважать, прислушиваться к человеку, уметь вовремя подставить плечо...

Полностью согласен! Даже цветок завянет, если его не поливать, хоть иногда :)
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фесенька

Нет у меня лучшего друга. Когда была подростком был и не один. :)  Но все меняется. Сейчас кучу людей я могу назвать друзьями, но лучшего среди них нет. Со всеми мне интересно. Но сейчас уже не тот уровень доверия...
Почти со всеми старыми друзьями я сохранила хорошие отношенияю. Просто... меняется время, меняемся мы...

Сегодня мой лучший друг - это мой муж.  :D  
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка

seven_elf's

Да есть 2, оба хороших, лучших, просто в силу разных обстоятельств один немного отдалился.

jet

была, но оччень давно. В моём представлении лучший друг - "родной" человек, местами  даже ближе родственика. Вот как-то такой человек мне не встречается... :(  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Gimmy

Есть один лучший друг. Уже 18 лет, как знакомы. :) Он действительно лучший! Брат. И есть еще один человек, которого могу так назвать.
E:J - мой любимый!

Black Russian

Ответил да, но в последнее время я начал сомневаться.  
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru