28 мая 2024, 22:37:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

У вас есть лучший друг?

Автор She, 18 июня 2005, 11:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
60 (70.6%)
2. нет
25 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 90

Идущий

Есть подруга, лучшая, в том смысле, что с ней можно поговорить обо всем и на все темы.
А вот настоящего друга забрала жена.  :angry:  Не звонит - не пишет, потому что она рано ложится, ей рано вставать, ну и все в таком духе, пропал человек... bye2  
Я знаю людей, но так хочется верить, что я ошибаюсь...

lana35

26 июня 2005, 12:27:08 #11 Последнее редактирование: 26 июня 2005, 12:28:08 от lana35
У меня нет лучшего друга и лучшей подруги!Все мои подруги,которых я счетала лучшими,стали моими худшими врагами.Я счетаю,что лучших небывает.А если и бывает,то это большая редкость и повезло тем кто действительно нашел лучших.У меня много знакомых,но в разряд ЛУЧШИХ я их никогда не переведу.Как показала  жизнь, настоящей дружбы в моей жизни не будет.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Она

мои лучшие подруги меня всегда выручают, когда плохое плаксивое настроение - они незаменимы, очень их ценю и люблю. Раньше казалось, что в сознательном возрасте друзьями не обзаведешься, а сейчас наблюдаю, что у мнея подруг все прибавляется! Это классно! хочется верить, что они не подведут, как было однажды в жизни.
все будет так, как мне захочется!

Night Watch

Есть, лучший друг. Для меня он просто друг, но вот я для него...Эх, жалко мне его, вот что
I'm the mother fuckin' princess

Charming_queen

Если нет лучшего друга - это ненормально...Но всё же не всё можно доверять ему! Я считаю, что, например, сердечные дела должны быть в себе..и в таком случае доверять нужно только родителю.  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Airman

Есть лучший друг. Один. Мы с ним знакомы уже 15 лет. Мне было 3 года, ему 5 когда мы познакомились.
С тех пор у нас нет друг от друга никаких секретов, тайн и всего такого. Двумя словами - ЛУЧШИЙ ДРУГ!

ИгОзА

есть друзья, есть близкие друзья которым могу довериться, но не думаю, что могу назвать их лучшими...

я сама себе лучший друг и подруга :P
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Alya

У меня скорее 2 лучших друга. Конкретно, моя сестра и еще один хороший человек. Я им могу все рассказывать, зная, что не буду понята неправильно.
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

stone

ИгОзА
Цитироватьесть друзья, есть близкие друзья которым могу довериться, но не думаю, что могу назвать их лучшими...


Согласна. В детстве были лучшие, предавали, уходили, появлялись. Раны заживали. Но довериться окончательно не могу никому. Нет того, кто бы понимал с полуслова. Сама себе лучший друг. И это хорошо и плохо. Поговорить не с кем. Разве что вслух сам с собою тихо...?
Тут такая история приключилась. Сижу я дома одна. Сестра ушла, Подруг дома нет. Смотрю на плакат на стене и так и подмывает меня что-нибудь ему сказать. Такие тоска и одиночество взяли, просто ужас! Но вовремя одёрнула себя, что с ума сходить мне ещё рано. Одиночество - не шутка. Так и свихнуться можно. Эхх... :(  
Я думаю,у каждого или у каждой есть что-то вроде навозной лопаты, которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах. Избавьтесь от неё. Сожгите её. Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания, и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)

Лайса

есть. друг (хотя 90% людей не верят в дружбу между полами) и подруга. с ними и в огонь и в воду. и в разведку и в горы. куда угодно. потому что время - лучший показатель. за то, что мы вместе прошли и пережили можно доверять как себе.
и еще: надо учиться прощать
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru