08 июня 2024, 18:06:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


S

У вас есть лучший друг?

Автор She, 18 июня 2005, 11:01:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. да
60 (70.6%)
2. нет
25 (29.4%)

Проголосовало пользователей: 90

Человечка

У меня, вопреки утверждениям, что дружбы между М и Ж не существует есть друг. И он мужчина. Человечек, которого я обожаю, это взаимно. Мой строгий критик и добрый наставник. И мы оба знаем, что дружба существует, причем независимо от половой принадлежности, сексуальной ориентации, возраста, национальности и вероисповедания. Все зависит от личных качеств двух людей.

А теперь, пользуясь случаем, хочу передать привет: Майк, я знаю, что ты здесь бываешь. Я тебе никогда не говорила, что я тебя люблю? :)  
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

Темный Ангел

У меня есть лучшя подруга и я ей довольна  :)  

Prada

Я могусказать,что сначала думала что близкие друзья на самом деле такими не являются...А потом убедилась в том,что люди которым я доверяю,и которых я люблю,являются моими близкими и лучшими друзьями.....И мы по прежнему не забываем друг друга,несмотря на неокторые трудности....Дружба есть,и друзья это оч оч важная часть моей жизни,без которой я просто не смогу!!!!
Люди часто остаются одинокими..потому что строят стены,вместо мостов......

Jetman


яяя!

сейчас мой лучший друг - это мой любимый....

была раньше лучшая подруга - но она перестала со мной общаться.... я ее простила, но понимаю, что дружбы меду нами больше нет :(


Vladana

у меня есть любимый человек - это для меня лучший друг мужского пола! :rolleyes:
и кончено же етсь подружки-говорушки!!!
такие, с которыми можно разделить все!!!!!!
дружба это самое ценное...она сильнее любви...я считаю, что любовь должна базироваться на дружбе....у меня в жизни все именно так... :rolleyes:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Независимая

Есть лучшая подруга...
Лучшая, потому что всё поймёт, и подскажет только
если я попрошу, не навязываясь...
Впрочем она ведёт себя по отношению ко мне так же,
как и я к ней :)  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

TwisT

ЕСТЬ! Дружим с шести лет!!!! Итого 15 лет %)
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Миротворка

Конечно есть! Дружим мы всего 2,5 года, но успели уже многое пережить вместе и убедиться в верности друг друга.


Позитиффчик

да у меня есть лучший друг и дружу уже больше 6 лет, мы прошли вместе "огонь, воду и медные трубы". И уверена в нем на 100 %.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru