06 июня 2024, 07:02:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши любимые хард-рок группы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:53:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Группы

LimpBizkit
8 (9.3%)
KoЯn
17 (19.8%)
Sistem of a down
11 (12.8%)
Papa Roach
4 (4.7%)
LIИKIИ PARK
22 (25.6%)
Nirvana
24 (27.9%)

Проголосовало пользователей: 99

Metallist

ЦитироватьМы не только в музыке, а и в жизни больше понимаем


если бы вы понимали, хоть что нибудь, то не вы бы зависили от нас, а мы от вас.......

P.S  2 Lilit бывает поставишь себя высоко а потом не сможешь доказать что ты там стоишь.....
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

Metallist
Я не ставлю себя высоко. Могу только посоветовать прочитать собственные слова еще раз
Цитироватьбывает поставишь себя высоко а потом не сможешь доказать что ты там стоишь.....

хочу уйти...

spiNNen

Metalist, я имел ввиду не значение слова панк в области музыки, а в ПРЯМОМ смысле, который я тебе расшифровал. nick spiNNen - ваще-то и не создавался быть крассивым и очаровательным. Все его путают со словом spinen(нем. Паук), а появился он насвет после пьяного дебоша в Метро, где я был в главной роли.
Зы я не девушкаи на сексе не помешан, а за то, что я мужик - злюсь на природу каждый день, имхо живешь себе и думаешь тока о шмотках и магазинах..  

Metallist

spiNNen

извини чувак про девушку я облажался :blink:  по ошибке и узнал про это недавно... искренне извеняюсь. А про ник я имею другое значение. А вообще меня достало здесь сраться со всеми по поводу музыки, слишком уж тема спорная, увсех своё мнение и у всех оно правильное. А завёлся я после оскорбления :blink:  в мой адрес после первого сообщения на этом форуме в общем.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ  :)  
"Нет животного без жестокости"[/size]

spiNNen

Цитироватьизвини чувак про девушку я облажался  по ошибке и узнал про это недавно... искренне извеняюсь.

Ты так извиняешься, как будто назвал меня худшими словами..

Metallist

Я извенился за то что ошибся а не именно за слово "девушка".
"Нет животного без жестокости"[/size]

Bester

хех.........развели флуд из пустого места.....:):):)........
П.с KoЯn-рулез.....:)
     LimpBizkit....*кхе-кхе*....:)
   
Live for fun

spiNNen

В Linkin Park тока одна буква N наобарот [LINKIИ PARK], Р - наобарот тоже.

Матрица

От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Loki Dark

за Dimmu Borgir и всё в этом духе...........



                           



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru