28 марта 2024, 14:41:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши любимые хард-рок группы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:53:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Группы

LimpBizkit
8 (9.3%)
KoЯn
17 (19.8%)
Sistem of a down
11 (12.8%)
Papa Roach
4 (4.7%)
LIИKIИ PARK
22 (25.6%)
Nirvana
24 (27.9%)

Проголосовало пользователей: 99

Сова

13 марта 2003, 20:53:10 Последнее редактирование: 13 марта 2003, 20:54:31 от Сова
Н у чё ребят, вперед! Я вроде вывела все реальные альтернативные группы, которые вспомнила (на данный момент).
Так что жду ваших ответов.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Dimonius

Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

Dimonius , а если бы ты за него еще и точечку поставил было бы вообще замечательно
:)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Dimonius

Лови и точечку !!  :)                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Levik

Я за Linkin Park, но нравятся мне все эти группы. На втором месте Limp Bizkit. Пока не появились Linkin park я тащился только по Бизкиту!                    

SLBrest

...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Dimonius

А почему нет "Электро" ??                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Сова

Dimonius , можешь создать сам. Я просто электро не увлекаюсь.
                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Persona Obscura

ха....тут её нет....Radiohead                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru