25 апреля 2024, 03:27:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши любимые хард-рок группы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:53:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Группы

LimpBizkit
8 (9.3%)
KoЯn
17 (19.8%)
Sistem of a down
11 (12.8%)
Papa Roach
4 (4.7%)
LIИKIИ PARK
22 (25.6%)
Nirvana
24 (27.9%)

Проголосовало пользователей: 99

Сова

John Lord
Тебе с моим парнем познакомиться надо. Он тоже во всем этом сечет. Маньяк.
Slipknot, кстати, тоже любит. Я ему на новый год футболку дарила, а на день рождения кассету с концертами  :P
Но вот про то что они распадаются, он вроде ничего не гворил. Я думаю, что если что-нибудь слышал бы об этом, то наверно ночами бы не унимался.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Lilit

Цитироватьа как насчет Placebo - тоже ведь забыли, а это лучшая альтернатива.

А для меня лучшие - Перцы                    
хочу уйти...

John Lord

ЦитироватьТебе с моим парнем познакомиться надо.

Хмм... Забавно. Девушка предлагает мне с её парнем познакомиться?! Вот намёки-то!!! :D

ЦитироватьМаньяк.

Это его прозвище? Просто в Питере у меня есть знакомый Маньяк Рокки...

ЦитироватьНо вот про то что они распадаются, он вроде ничего не гворил. Я думаю, что если что-нибудь слышал бы об этом, то наверно ночами бы не унимался.

Я это прочёл в недавнем интервью. Они там говорят, что хотят уйти во славе и не хотят быть похожи на нынешнюю Металлику. Лучше уйти на заре славы, чем быть ненавидимыми всеми. Вместо них пусть слушает проекты музыкантов из этой команды. Они все очень похожи по стилю и саунду.
Пусть к нам на форум заглянет. Он у меня под WWW стоит, правда не сейчас, так как мы на реконструкции, может там он для себя найдёт много нового и интересного. Я тебе потом в ПМ напишу когда мы откроемся. Думаю это уже случится в конце месяца.
Кстати, тебе бы готических групп послушать. Многим девушкам они нравятся.
Послушай, например, норвежскую группу Theatre of Tragedy альбом "Aegis '98", если тебе не понравится, то это не твоё.
Заранее звиняюсь за оффтоп   :) .

ЦитироватьА для меня лучшие - Перцы

Lilit Мы это уже поняли  :D . Кстати, очень старая банда. Они ещё в 83 году собрались и не вся музыка у них альтернативная, то есть не все альбомы...
Я смотрю тут многие в стилях тяжмета совсем не разбираются, но это и не удивительно. Вобщем ладно, не буду вас утомлять нравоучениями, так как и для меня всё что легче той же Металлики это - попса   :) .                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Сова

06 мая 2003, 15:05:49 #23 Последнее редактирование: 06 мая 2003, 15:10:45 от Сова
ЦитироватьПусть к нам на форум заглянет.

У него инета нет, вот только если ко мне заедет, то я его посажу.

А что такое
Цитироватьоффтоп
? если не секрет.

ЦитироватьQUOTE
Маньяк.
Это его прозвище?


Нет :D Я имела ввиду. что он повернутый на этом(в хорошем смысле слова)                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Vulko

Lilit, а что за Перцы - RHCP чтоли.
Тагда не совсем алтернативщина у них, скорее New Wave Rock. :P                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

John Lord

07 мая 2003, 02:16:29 #25 Последнее редактирование: 08 мая 2003, 01:11:10 от Levik
ЦитироватьА что такое оффтоп? если не секрет

Это разговор не по теме. Не всем такое нравится, так как не всем интересно читать диалоги двух людей, которые касается только их, поэтому не рекомендуется злоупотреблять этим...                    
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Lilit

Vulko
John Lord
Я твердо уверена, что РХЧП  - это альтернатива.  :angry:                    
хочу уйти...

Levik

Я не стал зачищать все посты со словом "Альтернатива" и ему подобных, но чуть-чуть почистил. Иначе пришлось бы удалять дохрена сообщений - смысл разговора бы поменялся, а группы, перечисленные в опросе - немного разных направлений...
Их заменять - тоже проблема.

Итак, продолжаем обсуждать HardRock                    

Nazgul

При том, что как сказал John Lord, среди этих групп нет ни одной альтернативной, из них знаю только Нирвану, и Линкин Парк. Обе нравятся, но в меру.
Кстати, альтернативную музыку - не люблю. Чем обычный хард-рок не устраивает? :unsure:                    

DEAD

21 июля 2003, 14:13:26 #29 Последнее редактирование: 12 марта 2006, 23:55:31 от Nafig
а почему же нету MARILYNa MANSONa?????????? Это непростительная ошибка!!! :angry:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru