28 апреля 2024, 11:03:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши любимые хард-рок группы

Автор Сова, 13 марта 2003, 20:53:10

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Группы

LimpBizkit
8 (9.3%)
KoЯn
17 (19.8%)
Sistem of a down
11 (12.8%)
Papa Roach
4 (4.7%)
LIИKIИ PARK
22 (25.6%)
Nirvana
24 (27.9%)

Проголосовало пользователей: 99

DIO

Извините, а причём здесь хард-рок и почему гопы проч? Помоему всю гопоту и перечислили! :blink:  

Lilit

Ну да, не хард-рок, а хард-кор
хочу уйти...

spiNNen

Ээээ... Причем здесь Linkin Park и Тяжелый Рок? LP - это Maintream ft inst. Rock. А перцы - ваще попса  :lol: .
P.S. Вы голосуете за Лимп Бизкит тока потому, что эти уроды шоубизнесу продались, они тока клипы делают. Участники сами сказали, что не вкладывают душу или какой-то смысл в свои песни, просто хотят чтоб они зажигали. Дык вот, а Linkin Park мы видем по телеку раз в неделю с "Somewhere I belong"(самая дерьмовая песня в их истории) и "Faint"(концертная запись причем  :blink:) Ну так лошки тока телек и смотрят.. послушайте у Lp альбом |METEORA|, он помому новейший. Круто.

Metallist

01 августа 2003, 05:02:19 #33 Последнее редактирование: 01 августа 2003, 05:04:00 от Metallist
В голосование нет тех групп за которые можно голосовать и раздел называется Hard Rock группы, ТАК НА КОЙ ХРЕН СЮДА limp bizkit ЗАПИХАЛИ И ВСЯКУЮ ЛАБУДУ!!!!!! Я голосовал за Koяn это единственное что вызывает у меня уважения в списке. Если бы я создавал опрос я бы написал следующие

Metallica
Sepultura
Korn
SlipKnot
Tiamat
Katatonia
My Dying Bride
.......
......
....
И я уверен в том что голоса разделись поровну потому что среди этих групп нет говна типо .... (не буду вдаваться в подробности)
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

ЦитироватьMetallica
Sepultura
Korn
SlipKnot

:lol:  :lol:  :lol:  Ты наверное считаешь себя крутым, да?
хочу уйти...

spiNNen


Metallist

2 Lilit
Да что вы бабы вообще в музыке понимаете!?!?!?!

2 spiNNen
Для слепых, я не панк я Metallist.
"Нет животного без жестокости"[/size]

spiNNen

ЦитироватьДа что вы бабы вообще в музыке понимаете!?!?!?!

Считаешь себя исключением.

ЗЫ панк - это в переводе придурок, хулиган, шпана, козлина итд..

Metallist

ЦитироватьСчитаешь себя исключением.


а зачем мне считать себя таковым..... мне просто повезло что я родился не бабой а мужиком...


ЦитироватьЗЫ панк - это в переводе придурок, хулиган, шпана, козлина итд..


а это уже оскорбление :angry: ... я пытался быть деликатнее... и ты наверное не знаешь значения слово "ПАНК" :lol:   вроде уже 20 лет стукнуло (если это конечно правда) а рассуждаешь с высоты унитаза. Вряд ли у меня вызовет уважения девушка под ником "spiNNen" ведь ты и слово значения не знаешь правда... Кстати ты наверное ещё и помешанная на сексе :lol: , надо будет посмотрет.... но мы с тобой и там пообщаемся, правда :D ?
"Нет животного без жестокости"[/size]

Lilit

ЦитироватьДа что вы бабы вообще в музыке понимаете!?!?!?!

Мы не только в музыке, а и в жизни больше понимаем
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru