07 июня 2024, 04:47:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BigBrother

Когда и как ты полюбил

Автор BigBrother, 15 июня 2005, 23:40:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Когда мне было лет 13, я слушал тока русскую музыку, думал какой смысл слушать иностранную, все равно не понятно о чём поют :lol:
А потом как-то так вышло, я лет в 15 переключился на иностранную попсу.
Теперь слушаю и панк-рок, попсу тоже бывает, как русскую так и зарубежную.
My mom says i'm SPECIAL

sarkazm

до 6 ого класса я слушал Скутер :ph34r:
потом родители пдарили мне 2 сборника битлов. и всё.
года 2 я слушал тока битлов. и Цоя=)
потом был Пинк флойд, Deep Purpule, Rainbo и т.д.
в конце 9ого я стал слушать панк. в основном калифорняк.
потом был бритпоп, эмо панк, всякая альтернатива, с примесью панка и классики рока

а вобще я люблю джаз. с 7ого класса=)
навсегда...хочешь скотчем, а хочешь гвоздями...удержи меня...удержи меня, умоляю...
[/size][/i]
©психея[/size]
Wой Wаленький Wир

$К@тЯ

было лет 11 или 12 .. были деньги в кормане ..топаю по рынку купила от бaлды кaсету...вот так и полюбила hard rock :D  
[span style=\\\'color:blue\\\']........вся жизнь игра.......

Иногда мыслей так много, что их приходится ставить в очередь.
[/size][/span]

Tibelldorf

А мне папа с детсва давал слушать токо Дп и класику))) Вот так я рок и полюбил...
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

did

ManowaR и Therion и Классика.

Началось с того что услышал КиШа, прото понравился их стиль - сказки там всякие.
Потом Ария, а когда купил ноутбук там добрые люди Терион оставили, сразу им заболел.
Вспомнил что когда-то слышал мановар и купил все сборники разом - рулеззз.

==Mac OS X user==

lubluludei

я даже не помню.помню,что раньше всё время слушала линкин парк.гуано эйпс и папа роуч.потом классе в 9 мой друг рассказал мне о наших альтернативных группах.стала слушать их.а потом у меня появился интернет анлим)))))


An-J

ЦитироватьА вы как и почему любите свой жанр музыки?



Ой, даже не знаю, помню когда то давно, группа Каста Объединенная выпустила свой первый альбом - трехмерные рифмы, еще на кассете. Послуушала, понравилось. С тех пор как то начала интересоваться рэпом.

gerschwatz

Я увидел клип Mein Teil и перешел на Rammstein.. До этого всякую фигню слушал.. <_<  

Аццкий ТапкЪ

смотрела Нашествие-2001 и услышала Арию.. песня Штиль.) сразу подсела по-черному.) дальше-больше.) потом были Айрон Майден, потом классики типа Дип Пёрпл, потом дальше и дальше начала разбираться в музыке.. и щас прикатилась к русскому андерграунду..))
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Tibelldorf

"Аццкий ТапкЪ"
Захватывающия история)молодец)НЕ часто встретишь человека который после Арии послушал ДП и ему понравилось)
На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru