26 апреля 2024, 08:47:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BigBrother

Когда и как ты полюбил

Автор BigBrother, 15 июня 2005, 23:40:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Аццкий ТапкЪ

Tibelldorf
ага, тока я меломанка.) слушаю все, с уклоном в пауэр, дарквэйв и готику..)
Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. в хомячка[/size][/font]..

Hard Music Addicted

Tibelldorf

На моем лице улыбка, а в дуще сплошная тьмя...
На моем лице улыбка, а на сердце боль...тоска...

ne-vidimaya

Лежала я как-то в больнице лет в 13, пацаны там слушали Децла... Я сначала подумала, что за фигня и как им это нравится?!! Потом сама так втянулась сильно, слушала разнообразный рэп несколько лет, больше ничего не признавала...
Потом встречалась с парнем, он познакомил меня с Linkin Park, Rammstein, Rasmus, Placebo... Раньше даже не думала, что буду такое слушать... теперь эта музыка мне мальчика того  напоминает постоянно...
Сейчас у меня сохранились и старые предпочтения и попсу иногда слушаю, короче всё вподряд, под настроение...
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

arxe

Итак в моей музыке должен быть Бит. Началось все в 13летнем возрасте с 2рас'а, и "пьяного фристайла" Продолжилось все это Многоточием, Snoop Dog"om, Кастой, J-rul'om, Энимолом и т.д.
По сей день слушаю Rap. И это моя музыка. :)    
Стократ благородней тот.
Кто не скажет при блеске молнии:
"Вот она - наша жизнь!"

Ddevil

Guano Apes открыли мне глаза :rolleyes:  :rolleyes:  :)  

LeROY

19 марта 2006, 18:30:21 #45 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 18:31:58 от LeROY
Самая первая группа которую я начал слушать это Prodigy. Они в то время были нереально популярны, вот и меня затянуло...В частности, в совсем юном возрасте, в музыке я не разбирался... вообщем слушал то, что популярно...потом меня вовлекло в лимп бизкит (по той же причине), и после я понял что тяжёлая музыка это для меня! Естественно я начал слушать более серьёзные группы, такие как нирвана, металлика, сеплтура и...отдельно хочу сказать про группу Slipknot, которая на меня очень повлияла. Были в моей жизни тяжёлые моменты, и ничто так как слипнот мне не помогало!
И совсем недавно(в инэте) я узнал о существование альтернативных групп в России! Теперь такие команды как Jane air, Amatory и 7 раса тоже поселились в моём сердце!  :D
А время тащится по кругу, что сегодня что вчера
И я стал узником я проклят в каком-то дне сентября
Меня размоет дождь или раздавят облака
Я должен уехать цена билета одна - жизнь
                                                                            7 раса

Taurus

Сначала сначал слушать Scooter со всеми атрибутами .......майки,балахоны себе покупал,потом плавно перешел на Prodigy а потом более плаво перешел на транс ,щас же увлекаюсь psydelic музыкой

iadam

Сначала Rammstein долго, очень. Потом Coma White - Marilyn Manson, и подсел, сильно очень. Ничего другого не признавал.
Год назад послушал Ночных Снайперов. Не слабый перепад. Теперь не отпускает. Друзья говорили что "это пройдет, депрессия..." но нет. Бывает же...  
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru