19 апреля 2024, 06:57:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BigBrother

Когда и как ты полюбил

Автор BigBrother, 15 июня 2005, 23:40:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBrother

Помню маленьким я был слушал шансон, радио, отец приручал к такой к несовременной музыки. Но только вот в 12-13 лет объявился у сестры зятёк. И подарил ей кассету со всеми сборниками танцевальной музыки, касету она отдала мне на мол послушай. Это была касета с быстрой танцевальной жёсткой бассовой музыкой, которая не могла никого оставить равнодушным, в тот момент как мне казалось. Когда я первый раз услышал её, это музыка заставляла двигаться и не стоять на месте, я удивлялся в те моменты таланту человеческому, чтобы так можно было создавать такие энергичные необычные миксовки. В такой электронщине можно делать, что угодно от создания смеха, который идёт совместно с ритмом и у вас под него не произвольно поднимается настроение до создания просто танцевалки.  :lol:
Значит я люблю электронщину - техно, транс, клуюняк и т.д. А вы как и почему любите свой жанр музыки? :huh:  

Taurus

ЦитироватьА вы как и почему любите свой жанр музыки

Было 12 лет ,начинал со скутера,ибо все в школе ходили в медальонах,значках,нашивках скутера,понравилось... оптом перешел на продиджи,дальше-больше . Транс,гоа,ска и так далее,что слушаю впрочем до сих пор! :)  

Murrpau

17 июня 2005, 21:53:18 #2 Последнее редактирование: 17 июня 2005, 21:54:13 от Murrpau
BigBrother
А я влюбилась еще в школе в одноклассника, он играл на гитаре и слушал Чижа, Наутилус и так далее. Я тоже на такое перешла (эх, молодость!  :D ) а потом как-то он принес в класс кассету Короля и Шута. Я ничего не поняла, что они там поют  :lol: , но одна песня - Прыгнуть со скалы - у них понравилась :)
но я благополучно про это забыла, пока по радио не услышала ее снова. И тогда уже купила кассету.  B) А потом, уже когда раз в десятый эту кассету гоняла от нечего делать, разобрала слова и мелодии у них стала понимать.  :lol:  :lol: А после КиШ уже прочно перешла на рок - Нирвана, Мэнсон, Хим, Ария, Систем оф э Даун,  ну и ...можно долго продолжать  :)

BigBrother

Murrpau
Необычно, что девушка любит рок, метал :) Ты навeрное долго привыкала :) Я из рока любил только Сектор Газа. И то про их творчество написано, что у них нетолько рок, но и смесь всего. Метал - хоть и жёстая музыка, но почему-то "электро" обожаю :)

Murrpau

BigBrother
ЦитироватьНеобычно, что девушка любит рок, метал :)

У меня еще внешность такая -  совсем к этому делу неподходящая.  :rolleyes: На вид нежная и скромная, а внутри черти бесятся.   :P
Цитироватьиз рока любил только Сектор Газа.

По мне более тяжелые вещи.  :)
ЦитироватьМетал - хоть и жёстая музыка, но почему-то "электро" обожаю

Понимаю твои вкусы.  ;) Сама такое слушала когда-то.

Lutchien

Было это классе в 10м(эх молодость :D ), затащили меня друзья на первый мой металлический сейшн, точнее вообще на мой первый сейшн, они там Арию играли ( Пробил час, Беспечный ангел и т.д.) и кое- что из своего, естественно шум , гам ,вообще ничего не поняла , но драйв металлической музыки понравился, а потом меня дисками завалили, короче после нескольких лет беспрерывного рока в данный момент слушаю Gregorian :D  
В Раю климат лучше.....,зато в Аду общество интереснее......      Ф.Ларошфуко

ozzman_cometh

23 июня 2005, 01:36:14 #6 Последнее редактирование: 23 июня 2005, 21:05:20 от ozzman_cometh
Вот послушал я однажды как-то Оззи и всё...пошло, поехало...
Nothing here remains
No future and no past
No one could foresee
The end that came so fast
Hear the prophet make his guess
That paradise lies to the west
So join his quest for the sun

Shades of death are all I see
Fragments of what used to be


SLAYER

Дельфинка

Принесли мне однажды "Арию",насильно переписали на комп...и пошло..Сначала я сопротивлялась,а потом таааак понравилось=))) :D  

Webgirl

Да как-то все само собой получилось. Сначало из-за посещений муз. школы слушала исключительно Классику, ибо к попсе имела предвзятое отношение. Потом услышала Скорпов, Металику и все...Теперь я гитара и рок навсегда вместе.
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

jet

Моя мама постоянно слушала рок-пластинки. А от отца остались стены, обклеенные Pink Floyd и Queen. Ну вот так ия страдала, страдала, а потом поняла, что влюбилась в эту музыку. Правда, я сейчас слушаю музыку тяжелее, чем мои предки.  
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru