26 апреля 2024, 22:27:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BigBrother

Когда и как ты полюбил

Автор BigBrother, 15 июня 2005, 23:40:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dzyan

А вот у меня похоже особый случай, ибо последний жанр который я полюбил - это опера, причем перешел я на него с металла.
Все началось с Nightwish года три назад, мне очень тогда понравилось это сочетание сильного голоса и хорошей тяжелой музыки. Вот так через Guano Apes -> Nightwish -> Helloween -> Черный Кофе -> Dead can Dance -> THERION -> Within Temptation я приобщался к хорошему сильному вокалу.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Mr. God

Рок с детства в машине отца ибо плеер у меня появился тока в 7 лет =((
Est Sularus Oth Mithas

Тihaya

Папа через огромные колонки пугал соседей Флойдом, Битлами, Джагером и иже с ними. :D
Рок'н'Ролл с молоком матери, можно сказать... ;)  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Смерть

Полюбила альтернативу с 10-ти лет. До сих пор слушаю. Не могу отвыкнуть....  
Кошка - хранительница домашнего очага.

Нана

Я рэп полюбила... Просто парень,который мне очень сильно нравился (или нравится,я сама себя не понимаю,но это уже другая тема) - рэппер. Я потом начала слушать,мне понравилось. Тексты есть вполне неплохие,во всяком случае лучше,чем попса...

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Маргаритовна

Мне было 5, брату 14. Он слушал рок. Папа слушал Окуджаву и Высоцкого. Мне всё это жутко нравилось. С тех пор мой вкус не особо изменился. B)  
Никаких неприятностей!!!

kinder

в школе, как и большинство, слушал попсу, техно - вобщем дискотечный ширпотреб) потом стал взрослеть, хотелось чего-то большего, чем просто "музыка для ног". и однажды я услышал "Наутилус". меня привлекли тексты песен, но отталкивал, как мне тогда казалось, излишний депресняк в их музыке. дальше больше. перешёл на рокопопс. потом подсел на Цоя. стал слушать русский рок и кое-что из западного - Cranberries, Nirvana. На сегодняшний день особых предпочтений нет. могу по настроению слушать разную музыку - от классики до металла)

Котёна

Мне было лет 9. Мама привезла с Москвы видеозапись концерта Агаты Кристи "Позорная звезда". У нас в семье её никто не слушал, запись появилась совершенно случайно. Одна из её подруг оставила видео у мамы в номере, а после уехала домой (после заработков).
Вот с 9 лет и слушаю АК. После моих прослушиваний на большой громкости песен АК, папа тоже стал слушать.
Вот и всё :)

Жучь

Лет в 4-5 начала проникаться Высоцким и классикой. ) Проникалась лет до 10. Потом нарыла у сестры Кино и Нау. Понравилось. Потом у родительских друзей намыла Раммов и Эванесенс. Тоже понравилось.Потом один знакомый товарищ очень удивился, что я ни в жись не слушала Арию. Послушала. очень прониклась. Где-то с полгода жила практически одной Арией ))) потом познакомили с другими замечательными представителями... Где-то год назад появился замечательный друг, который просвятил меня ещё дальше, теперь если в моём плейлисте появляется что-то новое - это стопудово слито с его винта... )) Причём неизменно эта вся беда мне нравится...

WiT[4]eR

01 февраля 2006, 20:15:19 #29 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 20:17:19 от WiT[4]eR
классе в 3-ем услышал Зёму. понравилось. после непродолжительного прослушивания рока (около года) перешёл на металл, сначала Ария и Металлика,потом, в связи с моими интересами, перешёл на Heavy/Gothic/Trash/Black/Deth/Industrial-metall и т.п. (до сих пор и слушаю), хотя есть песенки нормальные и из рус. шансона и РЭПа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru