19 апреля 2024, 03:44:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vuk

Модное общество.

Автор vuk, 26 мая 2005, 19:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Минус Плюс

ЦитироватьТак а зачем родидели тогда? Если ты будеш видеть, что твой ребенок общается с какими-то подонками, ты как к этому отнесешся? Я же говорю - смотреть надо а не бросать на произвол судьбы.

про что я тебе и говорю, что естественно, каждые родители будут смотреть за ребенком. и пытыться ему объяснить, что так делать не стоит.
Проблема  втом, что тут и от самого ребенка зависит ,если он опщается  с плохой компанией, и ты начнешь ему объяснять это, он либо все поймет, либо просто вообще тебя воспринимать н станет, а будет думать, чтио ты его просто лешаешь общения потому как тебе не нравится го друзья,  а не ему.

Добавлено:
тут очень много аспектов, опять же общая атмосфера семьи влияет на ребенка, да много каких факторов.  :huh:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

vuk

hagel
ЦитироватьНа самом деле, как мне кажется, проблема курения и алкоголизма происходит от того, что наше государство не имеет четкой социальной политики.

Понимаешь, у нас вся социальная политика направлена на повышение пенсий и зарплат! Они и не задумываются над духовным воспитанием. Над этим задумывается только церковь. А в бога нынче не модно верить! Тем более, секты сейчас растут как грибы после дождя!
Минус Плюс
ЦитироватьПроблема в том, что тут и от самого ребенка зависит ,если он общается с плохой компанией, и ты начнешь ему объяснять это, он либо все поймет, либо просто вообще тебя воспринимать н станет, а будет думать, что ты его просто решаешь общения потому как тебе не нравится его друзья, а не ему.

Вот чтобы такой проблемы не было, наприниматься за воспитание ребенка с ранних лет.
Когда его сознание только формируется - в будущем он уже будет знать сам с кем ему общаться, а с кем нет.
Имхо.

Цитироватьтут очень много аспектов, опять же общая атмосфера семьи влияет на ребенка, да много каких факторов.

Яблоко от яблони не долеко падает. ;)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Минус Плюс

ЦитироватьЯблоко от яблони не долеко падает
полностью согласна.

а вообще подумать, если ребенок желанный и любимый и родители в гармонии с собой, то вырастит лапочка. эххх....
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

vuk

Минус Плюс
Цитироватьа вообще подумать, если ребенок желанный и любимый и родители в гармонии с собой, то вырастит лапочка. эххх....

Главное это понимать и стремиться к этому. И все будет чики-пуки.! :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Минус Плюс

на этом и порешили
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

G-Man.

27 мая 2005, 15:42:05 #25 Последнее редактирование: 27 мая 2005, 15:42:39 от G-Man.
Незнаю, незнаю!
Мне лично на моду положить на любую, если она противоречит моим личным интересам и убеждениям!
Не понимаю людей, которые ЖЕРТВУЮТ чем бы то ни было ради моды, которую от нехрен делать придумал какой-то чувырло с именем... <_<
Фигня это все! ;)
You don't know what you've got, till it's gone

YuraVIN

Цитироватькоторую от нехрен делать придумал какой-то чувырло с именем...

"женский наряд за последние 400 лет менялся 400 раз, а мужчины как залезли в свой чёрный костюм, так покидать его и не собираются... " (с) космополитен
да, мы такие  :D
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

AnnaKonda

Блин .Все кто здесь высказался правы. Происходит просто какая-то деградация...А может это кому-то нужно...Стоит задуматься..
Что влияет на нас сегодня?-наше телевидение-крутые парни и девченки ,рекламирующие пиво и другие крепкие напитки,наши фильмы,где главный герой не выпускает сигарету изо рта и может ответить только на элементарные вопросы.

Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


hagel

AnnaKonda
25 кадр?  :blink:  может быть. Однако, Вы пожалуй правы. Телевидение - это великая сила, которая являет нашему взору в основном лишь бандитские разборки и т.п. Ведь почти все сериалы у нас сейчас про бандтитов и отморозков. На телеэкранах курят все, да и пьют тоже. После 22.00 реклама пива обгоняет по количеству показов даже рекламу прокладок, средств для душа и Фейри вместе взятых. Реклама задает модные тенденции, что на вечеринках модно пить пиво, сериалы - что модно курить. Сейчас блин дожили до того, что под видом воды рекламируют водку... что будет дальше? Под видом муки в полейэтиленовых пакетиках героин будут рекламировать?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Dirty Funk

Цитироватьженский наряд за последние 400 лет менялся 400 раз, а мужчины как залезли в свой чёрный костюм, так покидать его и не собираются... " (с) космополитен

наверно  очччень старый номер :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru