17 апреля 2024, 02:10:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_vuk

Модное общество.

Автор vuk, 26 мая 2005, 19:12:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Белиськина

Боюсь, я не согласна, что в обществе любят, почитают и уважают, как Ты описал, сильных, пьющих имеющих плохие отношения с родителями.
А вообще есть намек на комплекс некий, только не подумай, что хочу обидеть. Для тебя самого чье мнение важно? Тех самых, которые попадают под описываемый тобой шаблон? Или все же тех, кого ты по истине считает достойным уважения? Вот и ответ.

hagel

Белиськина
Однако это не менят ситуации... % курящих и пьющих неуклонно растет в России. Это значит, что у нас большинство считает примером для подражания курящих и пьющих, так?
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

iadam

hagel
ЦитироватьЭто значит, что у нас большинство считает примером для подражания курящих и пьющих, так?


даже если и так, то кого брать в пример: Ленин-Сталин уже не катят, в веру не тянет, нац. героев нет, кино лучше вообще не трогать, впрочем как и музыку. ПОДРАЖАТЬ-ТО НЕ КОМУ! И, как вы говорите, индивидуальности не получается,
эффект стада... Вот такая пропитая прокуренная отара.
Главное не обобщать. Меня окружают довольно яркие личности (не все, но...), на которых, безусловно, общество оказывает влияние, но в виде общепринятых моральных ценностей и новшеств, которые уже самостоятельно разделяются на положительные и отрицательные.

Цитировать% курящих и пьющих неуклонно растет в России. Это значит, что у нас большинство считает примером для подражания курящих и пьющих, так?


Скорее всего да. Если мама-папа пьют, то говорить ребенку что это плохо - довольно глупо. Родители это первый в жизни пример.

Провел выходные на даче, там рядом небольшой город при фабрике (100 км. от Москвы). Кроме как пить в выходные делать больше нечего. Хоть я и предпочел прогулки на природе, но мне это в диковинку, а местным каково...
...что нет пустоты есть отсутствие веры
что нет нелюбви есть присутствие лжи... (НС)

vuk

iadam
Зачем брать пример? У тебя мозги свои есть? Уверен, что есть! Только надо уметь ими пользоваться!
Подумай и решись. Общество не любит слабаков.


з.ы. Говорить и делать разные вещи. :)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

Fluffy Fury

По-моему, если мы уже начали осозновать, что общество погрязло в пьянках, что новые кумиры- это дешевка, которая внешне красивая, а внутри гнилая, то  все не так плохо. Мы еще можем исправиться!  

YuraVIN

ЦитироватьМы еще можем исправиться!

нет дорогуша.. дальше буит тока хуже и вскоре человечество вымрет.. :ph34r:  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Rol_spb

Во все времена волновались куда катится молодёжь, человечество деградирует...
У каждого есть ВЫБОР.
Кто выбирает катиться и деградировать? Сознательно НИКТО!
Начинаешь с себя - выбираешь.
Всего делов-то: рассказать о жизнеспособном выборе окружающим.

IMHO Shimota Arinozu

5455557

ЦитироватьМодное общество., поведение..

если переформулировать вопрос на такой:меняете ли вы своё обычное поведение на то,что принято в таких обществах-то скажу-------нет-------......и за это меня уважают..я всё время остаюсь таким,какой я есть,живу по своим принципам
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru