17 июня 2024, 06:22:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Всегда так

Женская или Мужская

Автор Всегда так, 17 мая 2005, 15:53:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая дружба крепче и сильнее!

Между девушками
11 (18.6%)
Между парнями
48 (81.4%)

Проголосовало пользователей: 68

- Ice -

Между  парнями  дружба  крепче.

BuSUNozhka

Все зависит от человека...  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

х-з

Цитировать
Больше всего ценю дружбу между мужчиной и женщиной - вот уж точно есть чему друг у друга поучиться.

это самый трогательный и доверительный вид дружбы, но к сожалению недолгий по времени. Тех людей, которые пронесли такую дружбу через десятилетия могу пересчитать по пальцам. Тогда как женская-женская или мужская- мужская может длиться с детства и до старости.  

XARON

По моему опыту - у пацанофф дружба крепче <_<  

gerschwatz

ЦитироватьНа мой взгляд, дружба - понятие вне половой принадлежности.

Именно! предавать могут как мучины, так и женщины  :angry:  

LollyPopGirL

По-моему, есть примеры и той, и другой крепкой дружбы :) От людей зависит и от того, дружба ли это на самом деле. Я за подругу бы только порадовалась, завидовать не стала :)
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

IndigoEmoBoy

С удовольствием бы сейчас начал вравнивать резину с резиной.
Еси есть дружба, то чего сравнивать-то?
Я за своего друга или подругу многое отдам.
Не считаю, что к другу я отношусь лучше, чем к подруге.
Доверительность одинаковая.
Абсолютно.
***
Никто никому не уступает, ни в подлости, ни в доброте.
Мы все люди.

Жучь

Ага... Точно: вне половой принадлежности. Я, например, просто не представляю, по какому поводу меня могут предать мои друзья. Парня увести? нафиг он им не сдался. Обидеть? Так они умные, необидчивые, да и я... В смысле необидчивая. Просто - предать... Как это? Во всяком случае, вопрос конкренции за самку/самца между нами не стоит... А дружим мы стаей. Трое самок и один самец. У-у, всем дружбам дружба.

_БеСтЫжАя_

у парней крепче...однозначно !  

Маргаритовна

Мужская крепче. Женщины- существа более эмоциональные, а неуправляемые эмоции- это страшная сила. Мужчины-друзья не особо принимают к сердцу какие-либо разногласия: им легче всё забыть или на всё забить, а женщины -подруги совсем другое дело. У них взаимное недовольство нарастает со скоростью снежного кома, появляется подозрительность, смертельные обиды, и мы уже видим перед собой две враждующие стороны.
Представляю, что напишут в ответ на это женщины, но это мои личные наблюдения и я никого не хотела задеть.
Никаких неприятностей!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru