17 июня 2024, 02:46:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Всегда так

Женская или Мужская

Автор Всегда так, 17 мая 2005, 15:53:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какая дружба крепче и сильнее!

Между девушками
11 (18.6%)
Между парнями
48 (81.4%)

Проголосовало пользователей: 68

Мега клевый Лёшенька

Не стану отвечать на этот провакационый вопрос
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Oliasia

и та и та может быть крепкой и сильной, нельзя их сравнивать ;)


Мега клевый Лёшенька
ну и молодец :lol:  

_Солнце_

Я тоже считаю что и женская, и мужская дружба может быть крепкой и сильной!!!!! :P  

Pivi

КАКАЯ ДРУЖБА СИЛЬНЕЕ? Естественно мужская!
Душевнобольной,сумасшедший,безрассудный человек...

Барселона

На 100% мужская сильнее.

Килер с лопатой

Естественно, мужская! :D  
Жизнь - это смертельная болезнь, которая передается половым путем


medianoche

Вряд ли можно сравнивать
Все зависит от того, как сходятся характеры
Два мужчины могут подойти друг другу лучше, могут понимать друг друга с полуслова и даже плакаться друг другу в жилетку
А может быть и так, что две женщины не соперничаю, не отбивают друг у друга парней, не завидуют друг другу а просто дружат
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



ne-vidimaya

Каждая по-своему индивидуальна!!! Нельзя судить, какая из них крепче... это глупость!  :huh:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Кокетка

И в той и той дружбе есть свои + и есть - !! Настоящая дружба(не важно между кем и кем) всегда СИЛЬНАЯ!!! :angelfish:  

Шарлотка

ЦитироватьНа мой взгляд, дружба - понятие вне половой принадлежности.
Это либо дружба, либо нет.

Полностью согласна.
Можно конечно поверить стереотипу, что мужская сильнее... а женской вообще нет) наверное умные люди написали это когда-то в книжках.. а так как женщина не может проверить первое,а мужчина второе,то остается только тупо верить=))
Бред это все.
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru