28 апреля 2024, 18:03:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Самые интересные, скандальные, яркие моменты

Автор Nafig, 13 мая 2005, 00:27:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Пишите здесь о самых ярких скандалах и событиях, которые Вам запомнились. Просьба как можно шире описывать  :)  
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Когда Аленка выпросила у Степки пиз***ей! Больше всего прикольно было, когда он подбежал и хватанул её как следует! :D  Ещё, когда Денис Кочетов уходил - мой любимчик :cray: и как он на Каримовых сказал, что они "пластилиновые мальчики"  :lol: Вечный конфликт Бузовой и Водонаевой! ;) Ах.. да СВАДЬБА Оли и Сани Титовых, потом его приезд на мотоцикле на проект и объявление о беременности жены! :thumbup: Хм... уход Берковой с проекта... грустно :ph34r: А.. ещё, когда дрались Май и Нелидос, и вообще вся эта заварушка - Май, Солнце и Сашка.

Много ещё чего за год интересного было, сейчас и не вспомню, а как что-нить вспомниться, то допишу!
Добавлено:
ВСПОМНИЛА!!!! Когда Кочетов вернулся на проект, что бы забрать свою любимую!!! Воть... Интересно, когда Денис забирал Любу, то она сказала, что он отправляется на Север на заработки, ооо вот думаю, може он ге-то рядом!!! :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

когда выгоняли Третьякова и он всех послал нах..., Степкины приколы-особенно с ванной пива

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Крутой

Цитироватькогда выгоняли Третьякова и он всех послал нах
да КРУТО он тогда по всем прошелся  :D

..:ВрединА:..

Когда Камилла огурцом в Алену кинула! :lol:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Крутой

..:ВрединА:.. это Алена в Камилу кинула  :D

..:ВрединА:..

Извините :lol: Помню кто-то драться полез!
Точно!Это Алена злобно швырнула этот зеленый овощ в беззащитную Камиллу! :smile13:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Nafig

Вообще хочется сказать о жестоких розыгрышах в ДОМе. Постоянно кого-нибудь там разыграют так, что мало не покажется. Не предсьавляю, как там можно жить и терпеть такие розыгрыши :D
Помню как они разыграли Алёну Водонаеву, что типа Стёпа ей изменил (Когда она пришла, он валялся типа пьяный в  домике, в трусах, вокруг пивные бутылки, и записка:"Ты супер!! или что вроде того и имя девушки с телефоном). А лёна так разошлась, что закатила истерику, облила Стёпу водой холодкной и повыкидывала все его вещи прямо на снег :)
А потом долго ей пришлось объяснять что к чему. Она действительно поверила.
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Хм.. а как они сейчас новенькую разыграли... Жуть... :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Nafig

My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru