28 апреля 2024, 16:32:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Самые интересные, скандальные, яркие моменты

Автор Nafig, 13 мая 2005, 00:27:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Irysi4ka

Цитироватькогда ушла впервые Камилла....

когда Камилла вернулась (во второй раз)-это было неожиданно! :)  

Иной

Оооо... Я на всю свою жизнь запомнила момент , когда Ольга набросилась на Ромку... Отдубасила его. Я ожидала, что он ей так врежет. Но он молодец. Не ударил девушку. Драка Алены и Айгюн. Еще , когда Ольга зафигачила мячик в Алену.  :lol: ООо... И когда недавно в ночном Ольга чуть всю комнату не расшибла, когда они с Ромой ссорились. Он еще взял и типа пошел к воротам. Уезжать.  И она "нашим отношением грошь цена???" Ее Солнце успокаивала и Дашко. Я думала Ольга в обморок упадет. Она так орала "Мне больно...больно!!!!Сука! Ненавижу!!!" Потом гад вернулся... И они завалились спать...  ;)  
Добавлено:
Ой, извините, конечно, но ни у кого нет видео этого момента, когда Ольга на Рому набросилась, м???  :unsure:  
Мой мотылек ,зачем летишь на свет-там смерть...

Valeri@@

Запомнилоась:
- Как Степа Алену за волосы тащил попой по земле
-  Как Степа шкаф перевернул, а Алена вещи разрезала
- Как Дашко засекли, что она ест сопли , и Рома потом читал sms-ки по этому поводу
- Как Руслан извинялся пред Виктрией с плакатом "Тори i love you", песней, цветами и друзьями Эндрю и Энди:)))))))))))))))

Sadness

Помню, показывали отрывки из старых выпусков, так мне запомнилось, когда за Третьякова было большинство голосов, он стал всех грязью поливать... Вот это было жесть. Солнце лесбиянкой обозвал и пр. пр.   :ph34r:   Вот только вместо него тогда кто-то другой ушёл.

кук

ЦитироватьПомню, показывали отрывки из старых выпусков, так мне запомнилось, когда за Третьякова было большинство голосов, он стал всех грязью поливать... Вот это было жесть. Солнце лесбиянкой обозвал и пр. пр.  Вот только вместо него тогда кто-то другой ушёл.


да. это я оч хорошо помню, он тада фсем все сказал.............всез обозвал.........и его оставили......вот облом то ему был............

Цитировать- Как Степа Алену за волосы тащил попой по земле


мой самый любимый момент.

ЦитироватьДрака Алены и Айгюн


а из за чего они дрались, расскажите пожалуста......

ANTURIUM

11 мая 2006, 12:11:47 #35 Последнее редактирование: 11 мая 2006, 16:26:43 от Nafig
где можно махач последний Антона с Андреем заценитьь?

Мат запрещен! Ещё раз увижу, снижу карму.

Флер

ANTURIUM
тема есть посвещённая этому там моя ссылка тема-"Видео драки" -_-  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru