28 апреля 2024, 03:48:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Самые интересные, скандальные, яркие моменты

Автор Nafig, 13 мая 2005, 00:27:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

еще мне понравилось как Бузенку разыграли, типа ей все приснилось, когда побили все фотки, разрисовали плакат, а потом быстренько убрались..

ну это конечно жесть! <_<  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Девушка Люцифера

мне запомнился факт оттаскивания за шиворот Алены Степой воть........... :ph34r:  

Nafig

Цитироватьа потом быстренько убрались..


Да, такой дурочкой её выставили :lol:
My mom says i'm SPECIAL

St_miss

Мне кажется, что посвящение новенькой Маши слишком жестоко, т.к. смотрела не сначала, сама поверила во все, даже в шоке была от того, что Бородина на всех чуть ли не матом кричала

..:ВрединА:..

ЦитироватьМне кажется, что посвящение новенькой Маши слишком жестоко, т.к. смотрела не сначала, сама поверила во все, даже в шоке была от того, что Бородина на всех чуть ли не матом кричала

Согласна.

Хотя посвящение Наташи (Пьеро) тоже было жестоким.
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

Юлья

Nafig
ЦитироватьКак? Типа до истерики до вели?

Ага... И вообще как все натурально выставили, ссора Оли и Ромы, Алены и Степки... Все эти крики, скандалы...
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Sadness

К сожалению, проект смотрю не с начала, поэтому все скандальные моменты смотрела по отрывкам. Прикольно, когда Стёпка Алёну за волосы таскал... Обалдеть. Когда Оля стала с Ромой руки распускать. :blink:  Вот тогда было как-то даже страшно, но и интересно. Чё ещё?... А! Когда Андрей и Миша дрались! Как два медведя... :D  А Настя стояла и ржала. Думала из-за неё наверное (хотя они не из-за неё мутузились). <_<

Dashutka-Vlad

А мне запомнилось крысятничество НАСТИ! :angry:  

камасутра

Эйлин
Юлья

Полностью согласен!

Естественно, розыгрыш Маши :)
Это було супер, особенно, когда Рома ногой стучал по стене(типа Олю бьёт).

Хотел бы добавить и грустных моментов. Очень запомнилась подстава со стороны ведущих, когда проект покинула Камила. У них только начали отношения с Майклом завязываться

Мега клевый Лёшенька

Мне запомнилось как Настя подралась с оксаной! Было так забавно!
:D  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru