28 апреля 2024, 09:48:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Nafig

Самые интересные, скандальные, яркие моменты

Автор Nafig, 13 мая 2005, 00:27:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клевый Лёшенька

А еще было прикольно,как гнума(Третьякова) отдубасили, но степа мне тоже тогда не понравился , ударил сзади... сука Но это было просто божественно!
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

22 июня 2005, 22:29:15 #21 Последнее редактирование: 22 июня 2005, 22:30:51 от Эйлин
конечно же самым ярким моментом бы уход: Самой Красивой и Сексуальной девушки проекта!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

она же Великая Певица, Актиса, Девушка мечты  и Королева! :lol:

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьконечно же самым ярким моментом бы уход: Самой Красивой и Сексуальной девушки проекта!!!!!!!   

Даа,как её вытасквали из будки гласности,это было что-то! "меня уже зовут,но я не уйду" :lol:  :D  :lol:  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

камасутра

Эйлин, я бы ещё что-нибудь бы добавил, но эмоции переполняют меня  :D

Мисс Самая Большая Грудь  :lol:  :lol:  :lol:  

Nafig

ЦитироватьА еще было прикольно,как гнума(Третьякова) отдубасили


Да, помню этот момент.
Стёпа накинулся на него сзади с кулаками и реально начал бить его со всей силы кулаками, да ещё и по голове, они чуть дверь не снесли, еле разняли. Вот это был момент :o
My mom says i'm SPECIAL

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьбить его со всей силы кулаками, да ещё и по голове

Только почему,синяков не осталось?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Эйлин

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьТолько почему,синяков не осталось?

да просто у него голова как панцирь  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Мега клевый Лёшенька

Цитироватьда просто у него голова как панцирь

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :D  вот и я говорю мозгов нет,а кость не болит
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

lesnaynimfa


_БеСтЫжАя_




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru