25 октября 2024, 23:27:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Anasteischa

Мы - ничтожества...

Автор Anasteischa, 12 мая 2005, 21:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ЛЁ....

ЦитироватьВОзьми верёвку..мыло и задуши себя, избавь мир ещё от одного ничтожества...или вены перережь..

Спасибо конечно... <_<  но мое мнение останется моим мнением..
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

фар

Самокритичность это прекрасно,но не приглашайте всех в свою компанию.
Представил картину - постель, она(он) нежно обнимает и ласково шепчет :"Ты ничтожество!!" -автоматический оргазм. :lol:  :D  :lol:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

фар

14 мая 2005, 22:38:09 #22 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 22:38:47 от фар
ЛЁ.... -прекрати хихикать,половина моих постов из-за этого удаляется через 5 минут.
Жить с ощущением,что Ты ничтожество ,это равносильно постоянному ощущению тошноты,но явно не от беременности - кому нравиться -вперёд и без песни.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Aleksander

Ну ребята, в истории России есть много сильных личностей, которых никак нельзя назвать ничтожествами. И здались нам все эти разношорстные боги, потому что они не влияют на жизнь человека и живут только в умах людей, которые не могут понять происходящие вокруг них. А космос если и повлияет то только один раз и тогда никто не спасётся, но мы не знаем когда это случится, поэтому на космос можно не обращать внимания.

Frankenshtain

Aleksander
Сильные личности это кто?
Не оказались бы они Джугашвили с Берией и Иваном грозным...
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

vuk

ЦитироватьЛюди хотят стать бессмертными только до тех пор, пока не задумаются о том каково это быть бессмертным, а дл этого надо лишь немного воображения и подумать...вывод - большинство человеческих желаний из-за обывательства и нежелания думать.

Illuzia
Задумка то хорошая. Просто люди пытаются стать Богами! И дело идет к завершению - как считают ученые!!!
Только никто не учитывает в слово "бессмертие" душу!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

JShadowLord

vuk
пытаются стать богами? :lol: мож точнее сказать хотят, но далеко не пытаются, потому как путь к божеству лежит совершенно в противоположную сторону нежели тот, который выбирает современный Люд...сей путь который избран был, не ведет к свободе, а ведет к рабству, зависимости, заточению... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

arta999

JShadowLord
Цитироватьпуть к божеству лежит совершенно в противоположную сторону нежели тот, который выбирает современный Люд...


Не все. Большая часть все-таки совершенствуется. И в целом мир становится лучше чем был раньше.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

arta999
мне много приходится молчать, потому как некоторую инфу на люди выносить строжайше запрещено... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Aleksander

ЦитироватьНе оказались бы они Джугашвили с Берией и Иваном грозным...

Суворов, Кутузов, Невский, Пожарский, Годунов, Минин, Екатерина Великая, Пётр Первый и ещё очень много...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru