13 июня 2024, 10:29:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Anasteischa

Мы - ничтожества...

Автор Anasteischa, 12 мая 2005, 21:11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LeGoLas_Evil

Цитироватьпросто игрушка в руках Всевышнего!

Незнаю даже что и написать... Ну в общем думаю эта картинка вам скажет что то из того что я думаю

Illuzia

13 мая 2005, 22:43:33 #11 Последнее редактирование: 13 мая 2005, 22:44:42 от Illuzia
Цитировать
особенно стать бессмертными...
он наверное там воще со смеху по полу катается...


Люди хотят стать бессмертными только до тех пор, пока не задумаются о том каково это быть бессмертным, а дл этого надо лишь немного воображения и подумать...вывод - большинство человеческих желаний из-за обывательства и нежелания думать.

ЦитироватьДа, часто об этом думаю.. В жизни смысла нет, кругом одна лишь необходимость... Но.. именно потому что мы ничтожества, мы не можем ничего изменить....


Это позиция слабых людей. Подумай о том что делает самый обычный человек каждый день и подумай чего он не делает...
Например чего он не делает, а следовало бы так это самосовершенствоватся, но не основываясь на физ. побуждения, таких ка кбыть красивее, нравится другим, стать сильным фто б быть круче,а основываясь и развиваясь духно.

Именно если б народ был развит духовно и все до единого думали, осознавали такие понятия как добро и зло, гуманность и человечность, тогд может быть и не было бы войн и алчности, но думаю уже всё ранво поздно об этом говорить...

ЦитироватьМы Никто(с большой буквы "Н"). Мы мыньше микробов в миллиард миллиардов раз, по сравнению со вселенной.


Ты никто лишь до тех пор, пока не можешь контролировать хотя бы себя и чувствоать мир вокруг.
Что наталкивает тебя на такие мысли? Может тебя обидели? Жизнь неудачно сложилась?
Человек хозяин своей судьбы, но почемуто люди как раз таки привыкли вверять её кому то..мол что не делай, всё равно уже предрешенно - это глупо, глупо быть фаталистами...
Да у всех свой путь, но он также расплывчит, как образы в тумане, мы лишь получаем в начали толчок на определённую дорогу,а меняем её сами...
Хорошо вот так вот сидеть за компом, протирать штаны на заднице ничгео не делая и рассуждать мы никто..мы не счасты..люди зазнались. возомнили себя богами...
Кто возомнил? Те у кого етсь власть? не думаю что они возамнили, они просто пользуются ею...
ЦитироватьСлишком он опасен как для природы, так и для самого себя.


опасен лишь тогда, когда не разумен, жаль что сейчас мало кто может похвастатся разумностью и силой воли.

Да.. и насчёт игрушки всевышнего, думаю скоро вы ощутите на себе его игру и...может ватит всё влаить на когото, ведь пора бы понять. что в своей судьбе виноваты только вы.

фар

14 мая 2005, 00:19:31 #12 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 00:22:17 от фар
Anasteischa  поздравляю,назови своего избранника именно так и он будет на седьмом небе.
ЦитироватьМы - ничтожества...,
попахивает сумбуром в голове. Человек создал так много прекрасного,но проблема в том ,что многие не могут представить,что всё ,что их окружает(города,машины,дороги,музыка,картины и можно перечислять часами) -всё это сделано людьми,а ничтожество только ест и спит -всё.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Петька Бредов

14 мая 2005, 03:31:16 #13 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 03:40:27 от Петька Бредов
В Священных Индийских книгах "Ведах" говорится, что Мы - "Пятая раса - Арийцы "потомки предшествующей расы Атлантов !!! Это были люди, подобные Богам, но они впали в грех и стали походить примерно на современного человека по своим духовным ценностям: жадные, ленивые, тщеславные и т.д.. Когда они довели природу, Дух Земли, имя которому "Санат Кумара", уничтожил эту расу, с помощью катаклизма !!! Я уверен, что Земля живая, она рождает и вырождает !!!  :)  :)  :)  Так же в "Ведах" говорится о том, что до Атлантов существовала суперцивилизация лемурийцев !!! С ними произошло то же самое !!! По преданиям Суперконтинент Лемурия погрузился на дно Индийского и Тихого океана,Австралия это единственная часть суши, которая осталась от Лемурии... :)  :)  :)  Современные люди, это больное потомство !!! Но оно существует и наверное так должно быть... :)  :)  :)

Illuzia

согласна полностью с Петькой, сама веды перечитала...а да кстати, ещё советую почитать на эту тему работы Сорокина, нашего соотечественника.... Вот он ка краз разбирал иторические эпохи и делил их на духовные и разумные, если учитывать что период возрождения был веком духовным,а сейчас век разумный, то совсем недолго осталось до коренных изменений...
НО : опять таки, тут не судьбы виновата, а сознание человечества, учитывая то, что люди не отдельны друг от друга,а взаимодействуют так или иначе....так что думаю волна духовность на нас нахлынет или мать Земля решит убрать неугодных, что в принципе тоже неплохо ;)

ЛЁ....

Illuzia
Это глупо думать : "А вот если каждый..." Бесмысленно..
-------------------------------------------------------------------
Относитесь к жизни с юмором, живыми нам из нее все равно не вырваться... ( Karbofos))
-------------
Неудачная операция - половина удачного вскрытия...
-------------
На каждого комара найдется свой "Фумитокс"...
-------------

AnnaKonda

14 мая 2005, 12:39:55 #16 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 12:42:08 от AnnaKonda
Не могу согласится с тем ,что мы ничтожества...Если люди вместе- они сила,это пустыня из множества песчинок.,каждый человек -маленькая капля воды- вместе мы поток ,который может строить ,но и может разрушать.Каждый человек по своему уникален и неповторим,появление на свет каждого из нас не было случайностью-мы все кусочки большой пирамиды жизни.Я в это верю и верю в нашу силу.
Я не являюсь верующим человеком,поэтому все разговоры о том ,что Бог забыл о нас ,будем ждать конца света-это очередное человеческое заблуждение. Люди вообще склонны к самообману -им так удобнее смотреть на мир.ИМХО
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Lilit

Да, люди ничтожества, если они ничего из себя не представляют. Они тогда и начинают войны, чтобы захватить побольше власти и возвыситься над другими. Они считают, что так они станут значительнее.. Ха-ха <_<  
хочу уйти...

arta999

Мы те, кем хотим быть. Хочешь быть ничтожеством - будь, хочешь быть богом - пожалуйста. :) Наша жизнь это игра и мы сами выбираем ее когда идем играть.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Illuzia

14 мая 2005, 16:28:03 #19 Последнее редактирование: 14 мая 2005, 16:28:50 от Illuzia
ЦитироватьЭто глупо думать : "А вот если каждый..." Бесмысленно..

Это не глупо, я не с воздуха беру эти мысли, постарайся хотя бы раз подумать и проанализировтаь и поймёшь.
А говорить всё время бессмысленно..глупо..это конечно проще, сидишь так..в носу ковыряешься и становишься крайнем нигилистом...глупо ..бессмысленнно..докажите мне то..докажите мне это..мы ничтожества....блин, ну если ты себя считаешь ничтожеством зачем жить? ВОзьми верёвку..мыло и задуши себя, избавь мир ещё от одного ничтожества...или вены перережь..хотя нет...не стоит, а то ещё кровь где засохнит на мебеле, отмывать трудно будет...

Люди тем то и отличаются от животных, что умеют мыслить, находить смысл своего существования, ставить цели, развиватся,а если ты ничтожен то ты уже гдето на уровне крысок и хомячков, только члеовекоподобен...

Ладно...удаляюсь из этой темы  ((: бестолку эти споры вести..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru