03 июня 2024, 23:27:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

F.A.Q.: Кунилингус.

Автор Ирина, 26 декабря 2003, 20:49:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Карапуз

Куни во время месячных???  :o  Я люблю заниматься сексом во время месячных моей подружки, но единственная этому причина - это ее сверх возбудимость в этот период. За один мой раз она успевает кончить до трех, что не случается в обычные дни. :rolleyes:  Ну а доставлять удовольствие любимому человеку - ради этого можно и на месячные забить. Но КУНИ??? Хотя если сильно накуриться или еще что... Представте, как потом кровь по губам стекает...Я думаю ей это тоже не понравится  <_<  

Nafig

ЦитироватьМой парень хочет сделать мне куни во время месячных. Я вроде тоже не против, хочется попробовать. Говорят ощущения просто класс. Может кому уже делали куни, и как вы к этому относитесь


По-моему это отвратительно
My mom says i'm SPECIAL

Маша

Бррр, нет не за что бы не позволила своему парню к себе туда да еще языком во время месячных :o  

Marla

спросила у моего солнца, сказал, что сделает всё, что я захочу, но этого я точно не хочу....100%

ВОРОН

А  я тут подумал и вот что надумал...
А чедь во время месячных там не как из ведра льёт! Так что если принять душ, то вся кровь снеружи смоется, а во влагалище языком ты всё равно не залезешь. А даже если и без душа... За минуту всё слижешь и всё... дальше будет как обычно...

Nafig

21 мая 2004, 00:36:43 #45 Последнее редактирование: 21 мая 2004, 11:39:03 от Lilit
Цитироватьдаже если и без душа... За минуту всё слижешь и всё... дальше будет как обычно...


Гадость!! Ну как можно?! Неужели нельзя потерпеть немного, пока месячные пройдут?! <_<  :ph34r:

ЦитироватьПредставте, как потом кровь по губам стекает...Я думаю ей это тоже не понравится 


Прямо вампиризм какой-то :lol:
My mom says i'm SPECIAL

ВОРОН

ЦитироватьНеужели нельзя потерпеть немного, пока месячные пройдут?!   

бывают такие моменты, что терпеть нету сил....

Marla

ВОРОН
в такие моменты иногда рекоммендуется завязать узлом))))

Доктор

ЦитироватьМой парень хочет сделать мне куни во время месячных. Я вроде тоже не против, хочется попробовать. Говорят ощущения просто класс. Может кому уже делали куни, и как вы к этому относитесь

Ирулек, вы попросите его сделать Вам "аннулингус" во время  диареи. Новизна ощущений, адреналин и все такое. Будет о чем вспомнить.

elloda

С мужем живем два года. До сих пор у нас был только односторонний оральный секс (я - ему). Он - мне - не делает, говорит "подожди" (жду уже 2 года!). А как-то по-пяни сказал, что брезгует. Неужели это так противно? Ведь для меня доставить ему удовольствие орально - в радость только. Почему же ему - нет? Или это всем мужчинам так??? Ответьте пожалуйста! Спасибо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru