26 апреля 2024, 20:12:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

F.A.Q.: Кунилингус.

Автор Ирина, 26 декабря 2003, 20:49:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Max

пальчиками...пальчиками...

Леха

если что-то мешает (в мыслях), но желание и фантазии таковые есть...то можно просто напиться и забыть (обоим), что месячные и... :rolleyes:



BattleGrim

Анекдот:

Идёт молодой вампир по пустыне, уже несколько дней не пил крови. Вдруг видит - оазис, к пальме привязана сочная девушка, а рядом сидит старый вампир. Молодой подбегает и радостно заявляет:
- Ух ты! Давай мы ее щас растерзаем, кровищи напьемся!
- Не, мне низя, клыки выпали, старый я уже.
- Да как же ты до сих пор живешь?!
- Вот так и живу от месяца к месяцу...

B)  

ramzes

Мне понравилось. Правда у девочки был тампакс :D  

SerJ

Это противно там жи кровь

В молчании-Слово,
А свет-лиш во тьме:
И жизнь после смерти
Проносится быстро,
Как ястреб,что мчится      
По сини небесной
Пустынной,бесскрайней.

Добрый

Половые извращения  - безусловно болезнь. Другое дело - приобретённые изврещения, они излечимы.  

Леха

Цитировать
Половые извращения - безусловно болезнь. Другое дело - приобретённые изврещения, они излечимы.


у каждого свои вгляды на мораль ..и понятия "извращености"... <_<
думаю, что твое мнение -  это еще не повод называть других людей больными.... :angry:





Хочу_знать

да не пробывал не знаю !  :huh:

но анекдот знаю :
Идет вампир в бар и садиться за стойку, бумает что-бы купить денег нету !
Бармен  говорит : Вам кровы какой пеплой или гарячей ?
Вампир отвечает : мне чашечку кипяпку !
Бармен : не вопрос, пожалуйста !
Вампир достает из кармана прокладку и говорит : Ну что чайком побалуемся !  :ph34r:  

ВОРОН

А в чём проблема тогда???
он хочет.
ты не против!!!
ДЕРЗАЙТЕ.
а потом пусть он нам тут поведает, что да как.
не знаю как остальным, а мне бы было интересно почитать что онн скажет после того, как сделает это! :-)

лично я такого ни когда не делал, но допускаю возможность, что когда то это произойдёт... Тут для меня важно отноешение к человеку которому делаешь ЭТО.
Есть одна девушка которой я бы смог сделать куни во время месячных. ну или по крайней мере смог бы попробовать сделать это. потомучто если это совсем противно я бы остановился. Хотя если бы ОНА (именно та девушка о которой я говорю) попросила бы (именно попросла(приказам не подчиняюсь)) я бы продолжил на сколько хватило б сил!

Гостья

Да это не проблема же - просто воспользуйтесь тампоном! Так даже гигиеничнее, чем в обычные дни, раз уж на то пошло.

Или вам непременно хочется ... ну, со всей спецификой? Тогда все же как-то ...мерзковато.
Но у каждого свои удовольствия.
Целую. С любовью
                                                                          Ваша Гостья.
[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru