25 апреля 2024, 18:34:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Девушка Люцифера

Бывшая девушка моего парня мешает мне жить

Автор Девушка Люцифера, 06 мая 2005, 13:15:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юлья

Девушка Люцифера
Была у меня подобная ситуация, достала она меня, так я с ней пообщалась, да так пообщалась, что она уже год сторонится (ну ты понимаешь, как именно я пообщалась... ;) ) :bash:  :angry: Может жизнь ей подпортить?
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

BuSUNozhka

ЦитироватьЯ с ним серьезно разговаривала,на что мне он объяснял,что нитчего поделать не может итд.то что я сама виновата,что у меня нет друзей.

Мне "нравятся" слова: сама виновата, что у тебя нет друзей... Знаешь, он неправильно говорит! Я считаю, что в этой ситуации он должен тебя поддержать!!!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Девушка Люцифера

11 мая 2005, 09:55:01 #12 Последнее редактирование: 11 мая 2005, 09:55:16 от Девушка Люцифера
ЦитироватьБыла у меня подобная ситуация, достала она меня, так я с ней пообщалась, да так пообщалась, что она уже год сторонится (ну ты понимаешь, как именно я пообщалась...  )   Может жизнь ей подпортить?

как мне ей жизнь подпортить? я с ней никогда не общалась,я незнаю где она живет,знаю только как она выглядит и сколько ей лет... :ph34r:

ЦитироватьМне "нравятся" слова: сама виновата, что у тебя нет друзей... Знаешь, он неправильно говорит! Я считаю, что в этой ситуации он должен тебя поддержать!!!

Должен,он меня поддерживает,но ничего не может поднлать с разговорами,вот когда мы идем гулять с его друзьями,они начинают вспоминать случаи из жизни,там типа" а помнишь,когда ты встречался с Крестиной,мы так классно куражились...итд" что делать со звонками-эта девушка настолько тупая,что переодически названивает,а прошло почти полтора года.

BuSUNozhka

Девушка Люцифера
Лучше не надо разбираться с той девушкой как советует Юлья! Потому что модет получиться так, что парень разозлится на тебя за это, а его друзья вообще бунтовать будут... Лучше не надо. имхо конечно ;)  
Добавлено:
Девушка Люцифера
Цитировать" а помнишь,когда ты встречался с Крестиной,мы так классно куражились...итд"

Попробуй сделать что-нибудь такое, чтобы друзья поняли - ты можешь расколбасить народ похлеще этой Кристины.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Юлья

Девушка Люцифера
Цитироватья с ней никогда не общалась,я незнаю где она живет

ты думаешь я знала... ;) Покопалась в записной его книжечке, поспрашивала у дружков его (один не сказал, другой тоже, а третий всё выложил), ну и всё в таком роде! при желании можно в космос улететь ;)
BuSUNozhka
ЦитироватьЛучше не надо разбираться с той девушкой как советует Юлья

личное дело каждого, я просто написала, как это сделала я... вообще я человек добрый, но если кто-то стоит на моем пути или затронул мои интересы, то "туши свет"!!! Хм... хотя есть ОГРОМНАЯ разница с Девушкой Люцифера - я прожила в своем городе всю жизнь и у меня пол города друзей-знакомых и родных.... Тут мне легче было, но я вообще злобненькая бываю и мне ничто не помеха!!! :ph34r:  
Добавлено:
Цитироватьа парню твоему так необходимы эти её звонки? может он её ещё не разлюбил

а вот над этим действительно стоит серьезно задуматься!!!
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Падший_Ангел

Девушка Люцифера
для начала без паники.
Ситуация твоя неприятна. Это факт. Но решить ее можно, ведь, как говориться, даже когда тебя съели, у тебя, как минимум два ВЫХОДА....  :rolleyes:
Лично мне не очень понятны 2 вещи:
1 - Как себя ведет твой парень и чинит ли он препятствия нетактичности друзей и откровенному хамству бывших подружек??  Я считаю, что в подобных ситуациях парень должен всеми способами стоять на страже отношений, защищать свою девушку и охранять от внешних влияний ваши отношения. Вести себя по-мужски. Корректно, но твердо и бескомпромиссно.
2 - Почему у тебя нет друзей?? По какой причине? Ты не пытаешься влиться в уже существующую компанию?? Или комплексуешь заводить новые знакомства, боясь в каждой встречной девчонке узнать бывшую подружку твоего парня?? С этими комплексами и вообще с этой проблемой надо заканчивать. Иначе, может плохо кончиться. Постарайся найти общий язык с друзьями твоего парня (Это пригодится в любом случае), попробуй познакомиться с девчонками, заведи подруг-приятельниц. Общайся!! Нельзя позволять ситуации ограничивать тебя, наоборот - это ТЫ должна контролировать ситуацию!!
Бывшие подружки должны знать свое место. Друзья должны уважать выбор своего друга, и не сметь поднимать темы бывших пассий при тебе. Это неуважение к тебе, а значит, и к твоему парню. Это разве по-дружески?
Но по большому счету, эту проблему должен решать твой парень. Если он никак не вмешивается в решение этих вопросов, значит, ты ему не слишком дорога. Тем, что он на словах тебя поддерживает он не спасет ситуацию в целом. Он ОБЯЗАН указать на место бывшей девушке, он ОБЯЗАН высказать друзьям свои претензии и просьбы, он ОБЯЗАН быть мужчиной, а не сопливым мальчиком, который боится открыть рот на друзей и которому льстит внимание бывшей пассии.
Удачи.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

BuSUNozhka

Юлья
Я про то же... Просто у Девушки Люц. нет друзей там, а у тебя полгорода знакомых!  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Девушка Люцифера

Падший_Ангел
ЦитироватьПочему у тебя нет друзей??

просто потому,что все его знают,а хотелось бы иметь "своих друзей",которые незналибы моего парня,с которыми я моглабы посоветоваться,но дело еще в том,что мы живем вместе и гуляем вместе,ни он без меня ,ни я без него никуда не ходим в отдельные кампании и мне приходится общаться исключительно с его друзьями,которые мне неочень то и нравятся,так сказать интересы расходятся....
Юлья
тебе проще....если бы я жила всегда в одном и том же месте-было бы проще....


Кстати вот ещё,у моего парня есть крестница,а крестная мама-тоже его бывшая девушка,и приходится ходить к ним в гости и лицезреть каждый раз ЭТУ персону....а она его до сих пор любит,и предлагает с ним встречаться.... :angry:  :angry:  :angry:  

Юлья

Девушка Люцифера
ну у тебя сплошь проблемы, мдя... не позавидуешь.. <_<
Цитироватьесли бы я жила всегда в одном и том же месте-было бы проще....

мне по хрену, если что-то не устраивает, то пусть я хоть и одна бы была.... я серьезно говорю!
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Девушка Люцифера

Цитироватьмне по хрену, если что-то не устраивает, то пусть я хоть и одна бы была.... я серьезно говорю

я тоже так думала....а весна пришла,как то по-другому думать стала... :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru