27 апреля 2024, 02:14:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Девушка Люцифера

Бывшая девушка моего парня мешает мне жить

Автор Девушка Люцифера, 06 мая 2005, 13:15:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

MariTa
а каму сейчас легко? вся страна в слезах :blink: :huh:  :o  

BuSUNozhka

MariTa
ЦитироватьБольше всего меня бесит, что в таких ситуациях парни считают это нашими личными проблемами, ревностью и т.д. с которыми мы должны справляться сами.

Согласна!
Цитироватьво-второй раз может быть и нелнгко...а в седьмой?

Солнце, ты хоть в сотый заведешь друзей! Ты классная... Разве люди не замечают этого????
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Девушка Люцифера


лёнька террорист

23 июля 2005, 16:18:56 #63 Последнее редактирование: 23 июля 2005, 16:30:57 от Дождь
а ты непробовала просто поговорить с ним!

*МУЗА*

У меня немного похожая ситуация:
мой любимый после ссор уезжаем из дома и начинает ей звонить.
Я в ужасе:
Он с ней говорит по 0,5 - 1,5 часов, в то время как мне вообще и в мыслях нет позвонить, узнать как дела, когда я езжу по делам.
Ревную безумно...
И что делать понятия не имею...

black angel

и у меня такая же ситуация была, не знаю уж звонил он её или нет, но постоянно мне про свою бывшую рассказывал, ПОСТОЯННО!!!!! кончилось всё тем в последний раз я расплакалась, от чего он был в шоке(типа чё тут такого, что я про свою бывшую рассказываю??) а потом он перестал о ней говорить, но постоянно держал её фотку, и после того как я говорила убери её, он говорил "нельзя выкидывать фотографии!"

короче когда я это всё вспоминаю, мне становится оооооочень херова.....

Добавлено:
Девушка Люцифера
я тебя прекрастно понимаю, как же меня бесят эти бывшие!!!!!!!!которые сами виноваты что потеряли своё счастье, а другим мешают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААА
:bomba:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Волк_Одиночка

ЦитироватьА парень сам не пробовал тебе помочь в этой ситуации? Выкинуть к чертям собачьим ее фотографии, надоумить друзей держать язык за зубами и тактично ответить на ее звонок просьбой больше не звонить?


Правильный совет кстати - я бы так и сделал.. если парень умный - он должен был сразу выкинуть её фотки, запретить ей звонить и вдолбить друзьям в их головы - где надо молчать, а где нет - а то такое ощущение, что они с ней за одно и тебя довести пытаються млин..
Поговори со своим парнем и пусть н сделает как положено - он же мужик однако  :)  
Волк вернулся[/size] ;)

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век, ей любовь имя  (с)

Девушка Люцифера




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru