23 апреля 2024, 15:25:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Девушка Люцифера

Бывшая девушка моего парня мешает мне жить

Автор Девушка Люцифера, 06 мая 2005, 13:15:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

Дело в том,что я за 17 лет жизни своей поменяла 7 мест жительства и 2 города....очень трудно заводить постоянно новые знакомства,и так получилось,что я сейчас живу с парнем,в его районе я никогда не была,у него много друзей,и я часто встречаю его бывших девушек....а вот одна мне так и въелась....так получилось,что до меня он жил с ней 4 месяца,это был какбы его первый опыт совместного жительства с девушкой,у него хранятся ее фотографии,она ему по-пьяне названивает,просит вернуться.....я так устала от этог,еще и его друзья,когда мы идем гулять, говорят "а мы вчера видели твою бывшую"  мне так это надоело,я его очень сильно люблю,но меня это уже просто бесит,у меня там нет друзей,даже лучшей подруги к которой я бы могла прийти и посоветоваться:( подскажите,что мне делать!!! :(  :(  :(  

прохожая

06 мая 2005, 15:17:34 #1 Последнее редактирование: 08 мая 2005, 13:54:41 от прохожая
так заведи себе друзей. Ходи больше гулять куда-то, когда вы с ним не вместе.
Сколько ему лет и где он работает?
я
о-о-о

FRIDA

А парень сам не пробовал тебе помочь в этой ситуации? Выкинуть к чертям собачьим ее фотографии, надоумить друзей держать язык за зубами и тактично ответить на ее звонок просьбой больше не звонить?
Хочу моего дядьку!!![/size]

BuSUNozhka

Девушка Люцифера
Цитироватьу меня там нет друзей,даже лучшей подруги к которой я бы могла прийти и посоветоваться:(

Лучше иметь друзей в реале, конечно, но ведь ты можешь и поделиться с нами! Мы всегда поможем!!!
Цитироватьподскажите,что мне делать!!!

Поговори с ним. То, что они жили 4 месяца... И что? Пусть он поговорит с друзьями, чтобы они не говорили о ней хотя бы когда ты рядом, пусть серьезно поговорит со своей бывшей и скажет ей, что у него есть ты и он тебя любит, а с ней не хочет быть!! :P
Серьезно, просто серьезно поговорите с ним. Объясни ему свою проблему.
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

G-Man.

прохожая
Цитироватьтак заведи себе друзей.


Не ну это месть, а мстить нехорошо...!
Надо просто с ним поговорить на счет того что это тебе не очень-то приятно и если он нормальный человек и любит тебя, то вопрос, я считаю, решится...! <_<  
You don't know what you've got, till it's gone

прохожая

G-Man.
Во-первых: по моему мнению если б он сильно ее любил, то не допускал бы такого.
А во-вторых: своих друзей все равно надо иметь (особенно в этой ситуации, как у ее)

G-Man. , а о мести сдесь и вообще не упоминалось
я
о-о-о

Дождь

Цитировать
Цитироватьтак заведи себе друзей.

Не ну это месть, а мстить нехорошо...!

Пардон, а с какого бока здесь приплетена месть? :huh:
Человек - стадное животное; ему жизненно необходимо общение. Разумеется, бывают и исключения... но мне почему-то кажется, что это не тот случай :ph34r:
И потом... много что считается не хорошим, а мы это делаем... :music_whistling:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Duro4ka

На друзей и бывших девушек не оброщать внимания, а парню попытаться объяснить, что тебе не приятно.

Многие говорят: со стороны виднее. Может его друзья не считают тебя серьезным увлечением,думают, что с тобой он пытается забыть бывшую девушку.
Стоит задуматься, почему он сам их на место не поставит.

А может просто он не уверен в себе, и ему нравится вызывать твою ревность.

Паразитка

Девушка Люцифера
Думаю, правильно тут сказали, что, прежде всего, нужно поговорить с парнем и сказать ему все начистоту. Сказать, что тебе это неприятно. Попроси его выкинуть ее фотографии. Если откажется - вывод ты сделаешь сама сразу.
Поговори с ним, поскольку только он может разрешить эту проблему!

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Девушка Люцифера

Цитироватьтак заведи себе друзей. Ходи больше гулять куда-то, когда вы с ним не вместе.
Сколько ему лет и где он работает?

Не так уш и просто заводить друзей в его районе,где он всех знает и все про меня доложат.
ЦитироватьА парень сам не пробовал тебе помочь в этой ситуации? Выкинуть к чертям собачьим ее фотографии, надоумить друзей держать язык за зубами и тактично ответить на ее звонок просьбой больше не звонить?

Ну я его попросила выкинуть эротические фотографии,он мне их принес и я сама их порвала.
А на счет друзей,они,видимо считают что это нормально.....
ЦитироватьПоговори с ним. То, что они жили 4 месяца... И что? Пусть он поговорит с друзьями, чтобы они не говорили о ней хотя бы когда ты рядом, пусть серьезно поговорит со своей бывшей и скажет ей, что у него есть ты и он тебя любит, а с ней не хочет быть!! 
Серьезно, просто серьезно поговорите с ним. Объясни ему свою проблему.

Я с ним серьезно разговаривала,на что мне он объяснял,что нитчего поделать не может итд.то что я сама виновата,что у меня нет друзей.










По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru