19 апреля 2024, 07:50:22

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Y

Gansta rap

Автор YackoN, 15 октября 2003, 21:05:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

DIO
Я не про тебя, к тебе вопрсов нет, зая.
YackoN
Тогда какого ты после моих слов на них отрегировал своей ненормативной лексикой, о которой я вообще не упоминала? Мне это вообще побарабану. Если ты хочешь мне что-то доказать, сначала попытайся достигнуть моего уровня знаний. А попусту тут что-то разгонять я не хочу.
хочу уйти...

YackoN

19 октября 2003, 16:54:12 #21 Последнее редактирование: 19 октября 2003, 16:54:45 от YackoN
Lilit


Поверь мне,детка.Я знаю многое и не хуже тебя.(Какая ты вспыльчивая,спокойней надо быть).О твоих знаниях я говорить не буду... т.к. не знаю,а вот ты про мои говоришь,хотя еще меня даже не знаешь... :lol:
Чтобы судить о человеке,его нужно очень хорошо знать...
Если ты еще не поняла,поясню свой предыдущий ответ тебе :


Я тебе привел различие хип-хопа от рэпа - в хип-хопе ненормативной лексики гораздо меньше,а то и вообще нет,чем в рэпе...

Lilit

YackoN
Спасибо <_<  
хочу уйти...

Unregistered

Lilit

Может окончим все миром? :wub:  kiss  

Lilit

YackoN
Кароче, молодой человек, вы сначала разберитесь, о чем с вами говорят, а потом уж что-то отвечайте.
А теперь, мистер Всезнайка, чтобы не отрываться от темы, просвятите меня, P. Diddy исполняет gangsta rap, или может он исполняет панк рок или попсу <_<  Ну, если рэп, то он мне превалирует.
хочу уйти...

YackoN

Lilit

P.DADDY исполняет рэп,ганста рэп.Кстати,скажи мне одну вещь,коль ты такая умная и имеешь музыкальное образование :
Какие слухи ходят в рэп среде по поводу убийства 2PACa? ;)

Ты меня,наверное,мелким считаешь,хотя твой IQ далеко еще не взрослый,малышка... :lol:  

Lilit

YackoN
Прекрати называть меня детком и малышкой, это не добавляет тебе крутости, поверь. Если тебе интерсно, какие слухи ходят о Тупаке, воспользуйся Интернетом ;)  IQ не может быть взрослым. И я не считаю тебя мелким, а так и есть. И дело не в возрасте, а в том, как человек себя ведет. Но разговор здесь не о том.
Раз уж Пи Дидди поет гангста рэп, то он - это ответ на твой вопрос, заданный в самом начале.
BTW, MC Solaar - это рэп. А тексты у него превосходные, не какие-то там хухры-мухры, мол меня бросила девка, какая она с***,  а философия :rolleyes:  
хочу уйти...

YackoN

Lilit

МС Solaar - это отстой! Ruhf - тоже.Кроме черного рэпа нет больше никакого рэпа.
На счет Пи,то тут я согласен,но у него музыка становится коммерческой... так же как и у Limpa (не бойся,я не скажу что смазливый фреди - это рэп ;) )
Ты думаешь,что если ты общаешься с челом по инету (ака нереально),то ты можешь его знать хорошо???

Тогда какое же у тебя образоание,малышка :lol: ,когда ты понять не можешь,что нельзя ни разу не видев чела реально и не говорив с ним,судить о нем.

Lilit

YackoN
Еще раз назови меня малышкой :angry:  И я не посмотрю на то, что меня могут забанить!
Кстати, слухи о смерти Тупака не имеют никакого отношения к музыке, а только у его биографии, а на такйю чушь, как его смерть, в университете (по крайней мере в нашем) время не тратят.
Если у тебя есть какие-то проблемы, можешь написать мне РМ, и я с тобой поговорю. А предыдущие выводы о тебе я сделала исходя из того, что ты понаписал. Ты мне очень напоминаешь Металлиста (есть тут один такой парень). Знаешь, не удивительно <_<  
хочу уйти...

Unregistered

Малышка,деточка моя.Может не будет все же ссориться???=) :lol:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru