20 апреля 2024, 09:45:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Y

Gansta rap

Автор YackoN, 15 октября 2003, 21:05:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YackoN

Lilit Вот скажи мне,с чего все начаналось,с чего весь рэп начал свою историю,что было сначало,что потом...

Lilit

YackoN
Даже если это все началось с афро-американцев, это совсем не значит, что люди другой расы не могут продолжить их начинания
хочу уйти...

YackoN

17 октября 2003, 15:52:22 #12 Последнее редактирование: 17 октября 2003, 15:54:37 от YackoN
Lilit

Весь рэп начался с джаза! Джаз исполняли и исполняют лучше всех,только ниггеры!!!! B)  Рэп-это способ выражения своих мыслей.По твоим словам привожу тебе пример : Ты,например,создала программу для PC.Народ ей начал пользоваться.И вдруг,через несколько дней или месяцев какой-то "зачип" создает ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ программу,я ко бы это его идея создать такую программу.А программы то отличаются только языком...
Ну что ты на это скажешь... :D
ВЕСЬ РЭП ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ЧЕРНЫМ!!! БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКОГО РЭПА!!!! ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ПЛОХОЙ ПЛАГИАТ,КОТОРЫЙ ДАЖЕ ЗВУЧИТ ОТВРАТИТЕЛЬНО,НИ ГОВОРЯ УЖЕ О ВЫРАЖЕНИИ ЭМОЦИЙ И МЫСЛЕЙ!!!! :lol:

Lilit

YackoN
ЦитироватьТеперь обратим свой взор на относительно молодую хип-хоп культуру. Культура граффити, брейк-данса, МС - культура конца ХХ века. Рэп и хип-хоп тесно связаны между собой, с тем отличием, что хип-хоп - это скорее танцевальная музыка. Рэп-песни обычно очень длинные и содержат в себе как бы целый рассказ, случай из жизни. Способ исполнения песен - речитативное чтение. Они могут быть либо медленные и нудные, либо очень быстрые. Припев обычно пропевается. В рэпе так же важную роль играет ритм, но он обычно умеренный, в отличие от рока или панка. Чаще всего, ритм образуют скречи.. В хип-хопе, наоборот, ритм должен быть быстрым, чтобы было возможно танцевать брейк. Человек, который читает «телегу» (телега - текст песни), называется МС.

Небойся, я прекрасно знаю, откуда пошел рэп. Я весь прошлый год долбалась в универе на теорией и исотрией музыки, писала эссе, и про рэп в нем было упомянуто не вскользь.
А теперь, милый мой скажи, ты носишь джинсы? Я уверена, что ответ положительный. А ну быстро сними! :angry:  И не смей одевать! Джинсы изобрели в Америке, и не русский, а немец, так что пусть немцы и американцы носят джинсы, а ты носи льняные штаны. Надеюсь, ты понял мой тонкий намек
хочу уйти...

YackoN

17 октября 2003, 17:39:41 #14 Последнее редактирование: 17 октября 2003, 17:44:07 от YackoN
Lilit

С джинсами я с тобой согласен, а вот в каком хип-хопе ты слашала ненормативную лексику??? ;)  (Только конкретные исполнители!!!)


DIO

Нафик спорить то вообще по поводу тупого чёрного творчества! <_<  

YackoN

Lilit

Кстати,я тебе не говорю,чтобы ты слушала именно черный рэп,поэтому и мне не надо указывать,носить ли мне джинсы или нет,хотя опять же... ты в чем-то права! ;)

Добавлено:
DIO

Я слушаю твой вариант любимого музона? :D

Lilit

Yackon, ты, по-моему, что-то не понял. Где я писала про нормативную лексику, покажи пожалуйста. Или я совсем дура по-твоему?
З.ы. У тебя есть хоть какое-нибудь музыкальное образование?
хочу уйти...

DIO

Lilit
ЦитироватьУ тебя есть хоть какое-нибудь музыкальное образование?

У меня есть и могу смело заявить, что рэп совершенно никакого отношения к музыке не имеет и для меня даже оскорбительно, когда ТАКОЕ называют музыкой...пусть это будет культура, но ника не музыка!

YackoN

Lilit

В данный момент учусь на системного программиста.Но о рэпе читал много.А если ты не умеешь вчитываться в вопросы... то не мои заботы.Я писал выше о том,что в хип-хопе очень редко можно встретиться ненормативную лексику,а вот в рэпе... ее навалом...

З.Ы.Не обязательно иметь музыкальное образование,чтобы разбираться в музыке.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru