24 апреля 2024, 15:30:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Y

Gansta rap

Автор YackoN, 15 октября 2003, 21:05:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

YackoN

15 октября 2003, 21:05:38 Последнее редактирование: 15 октября 2003, 21:41:49 от Xac
Народ.Вот интересно.Кого Вы больше всего уважаете из ганста рэп?
Там,в нижних топиках,я видел Касту,децла и остальных...
А что Вам нравится из настоящего рэпа???
Вот мне,например,нравится 2PAC.Конечно жалко,что его замочили,но он все равно остается одним из лучших в черном рэпе. B)  
Добавлено:
2PAC

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Матрица

YackoN чёрный рэп я вообще не очень люблю....
Цитироватьчто Вам нравится из настоящего рэпа???

намекаешь на то, что КАСТА - ненастоящий рэп?  :angry:
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Марфа

рэп-мне неподуше..... <_<
без любви и ласки не прожить и дня

YackoN

Матрица


Понимаешь,русского рэпа нет,так же как и нет другого рэпа,например,на немецком языке.Я считаю,что тот же немец МС Солаар - это тоже не рэп...
Так что тут можно делать выводы...
Рэп пошел от ниггеров,вот это и есть рэп,а то,что стали сочинять телеги в других странах и называть это рэпом - это бред! <_<

Марфа

А что тебе тогда нравится.Вот из более тяжелой музыки я уважаю Rob Zombie.

Lilit

YackoN
MC Solaar - француз, а не немец <_<  
хочу уйти...

Марфа

YackoN
ЦитироватьА что тебе тогда нравится.

Мне нравится DISCO,TECHNO,ELECTRONICS,HOUSE,TRANCE.....короче CLUB MUSIC одним словом!


не принадлежу к определённой категории....могу и рок послушать..и попсу...и что-нибудь даже из рэпа....немогу сказать кто именно мне нравиться просто что-то можно послушать... по одной песне от каждого.....
без любви и ласки не прожить и дня

YackoN

Lilit

немного ошибся,но все же... ;)

Матрица

YackoN
ЦитироватьТак что тут можно делать выводы...

если ты так сказал, то это не значит, что это так...не надо умничать!!!

ЦитироватьРэп пошел от ниггеров

кхеммм....не хочешь ли ты этим сказать, что не считаешь Eminem'а настоящим рэппером за то, что он белый??????? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
fuyou2  fuyou2  fuyou2  fuyou2  
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

YackoN

Простите меня фаны Эминема,но эминем - это сосунок,которого раскрутил Dr Dre(захотель этому ниггеру попробовать себя в этой должности),чтобы стать продюсером.Я раньше тоже тащился от его телег,но потом... настало,что называется,прозрение... ;)
Я не умничаю...
Кстати,кто знает RUHF - это тоже не рэп! :angry:  

Lilit

YackoN
Ты вообще что-нибудь про Эминема кроме того, что тут смудрил, знаешь? Эминем рэпер, и чтоб ты знал, все крутые западные рэперы его уважают и советуются с ним, с "сосунком", как ты смел заметить
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru