27 апреля 2024, 21:28:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dirty Funk

Поддельные женские сумки

Автор Dirty Funk, 29 апреля 2005, 19:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jade-angel

ЦитироватьУважаемые дамы! Хотелось бы узнать ваше мнение о поддельных женских сумках.


Скажу честно!
Мне все-равно.
Я хожу со спортивными сумками. :music_whistling:  
GODDESS POWER

Dirty Funk

Stickman
Цитироватьне...подделку никогда не куплю

ну просто это были твои слова ;)  

ИгОзА

02 августа 2006, 11:04:27 #92 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 11:08:55 от ИгОзА
Dirty Funk
а если предположим тебе нравится вещЬ...ты её не купиши ЛИШЬ из за того что она поддельная ?%))

Недавно натолкнулась на случай..купила себе джинсы, на попе написано Just Cavalli
Потом поехала в охотный ряд, там зашли в магазинчик, висят мои джинсы=)) ткань надписи даже дырочки и протёртости в тех же местах и цвет, всё 0 в 0 =) и стоят они в 3 раза дороже=)))


А поп поводу сумок...Просто Луи Вьютон с тал брендом..вот и всё...мне лично нравятся эти сумочки..оч милые...хотя себе такую нЕ купила лишь тока из за того тчо больше половины Москвы ходят с такими)))  

Что же тогда делать тем девушкам которые не могут пойти и купить себе точно такую же сумку от настоящего Луи Вьютон ?%)) а в бутиках очень чатсо такиефишки и делают и не факт что в той же Меге в том же Крокус Сити Молл вещи 100% от дзайнера, сумка от ЛВ стоит 3-4 штуки баксов))

я не осуждаю таких людей...=)  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dirty Funk

ИгОзА
Цитироватьа если предположим тебе нравится вещЬ...ты её не купиши ЛИШЬ из за того что она поддельная ?%))

Я куплю оригинал. А поддельная вешь вряд ли может понравится. Даже просто из за того что я не хожу за покупками по тем местам где продается фэйк B)
А потом ведь сам процесс покупки очень радует. Зайти в красивый особняк ЛВ в Столешниковом.Или же покупать в вонючем переходе. Есть разница ;)  

Барселона

Dirty Funk
А ты, кстати, только брендовые вещи покупаешь?

ИгОзА

Dirty Funk
ну ты молодец тогда )))
и за скока же ты покупаешь себе сумочки?? настоящие, не подделки?%)))
7 8 тысяч для сумки fendi это дёшево))) я в Охотном се купила..=) знаю канешно что подделка=) но радует хоть то что она из кожи и тд=))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dirty Funk

Барселона
А зачем покупать Найк, если хватает на Прада спорт (Шучу) :P
Пошел делать инвентаризацию в шкафу :lol:  Вернусь не скоро :D

ИгОзА
Давайте вопрос цены оставим за кадром ;)  Или в ПМ

ИгОзА

Dirty Funk
Хм...ну давайте конечно, просто интереснО было за сколько ВЫ покупаете натуральные вещи %))))
если и сумки в перехде и сумки от именитых дизайнеров в бутике всё одно подделка %)))
единственное различие это то что в бутике кожа - а в переходе кожезаменителЬ)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Барселона

Dirty Funk
Аналогично зачем покупать А8, если хватает на McLaren F1 :D Потому что нравится ;)  

Мега клевый Лёшенька

Барселона
Не потму что нравится, а потому что так надо... это определенный уровень достатка человека
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru