28 апреля 2024, 13:24:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dirty Funk

Поддельные женские сумки

Автор Dirty Funk, 29 апреля 2005, 19:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Я хоть и не дама выскажу свое мнение.....  :)
Не факт,что девушка,покупая сумку за 500$  не возьмет подделку.........сейчас очень сложно отличить,потому что Китайские производители (а они научились довольно качественно подделывать) не дремлют! :) Но вопрос не в этом..........
Я считаю,Что если у девушку уже есть какой-то дорогой аксессуар и она может позволить еще один из той же ценовой категории и это не ударит по ее карману,то почему бы и нет? Ведь в конечном итоге девушку(да и парни) покупают вещи,которые им нравяться.....
А вот когда девушку ходить "вся в подделках" (которые прямо выделяються ........ ) и с реально дорогой вещью,будь-то сумку,ременЬ,маечка или еще что-то,то это выглядит если не смешно,то уж очень нелепо

ИгОзА

Мега клевый Лёшенька
Странное у тебя мышление,однако...
Покупают то, что нравится...достаток тут не при чём %)))


Taurus
Эх, мыслишь как я %))
настоящий друг для девушки %))))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Stickman

Dirty Funk
Цитироватьну просто это были твои слова

это не подделка! Это вещь купленно в магазине D2, а не в переходе метро или на рынке.
ИгОзА
Фанк покупает вещи за ****$ ;)  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

Dirty Funk

03 августа 2006, 18:03:40 #103 Последнее редактирование: 03 августа 2006, 18:10:41 от Dirty Funk
Stickman
Саш в магазине Д2, что в Метрополе ремни стоят 9-12 тыс руб ;)

ИгОзА

Stickman
ааа, типа 4х значные цифры в зелёных бумажках?%)))
ЯснА ясНа %)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dirty Funk

ИгОзА
Он наговаривает :D  :P  

ИгОзА

Dirty Funk
значит нк 4х , а 5ти )))
Клёва клёва )))) :D  
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Fatality Foam

я не могу понять людей, которые купят одежду в магазине какого-либо бренда за нормальные деньги и думают что это точно не подделка, да даже профессионалы не могут иногда отличить подделку, а уж вы то как, простым ненамётанным глазом это поределяете??? Типа если вам вещь с рынка дадут то вы точно скажете что она поддельная, а если из магазина принесут, то тут вам и оригинал... Вы очень сильно ошибаетесь, потому что сейчас можно встретить и на рынке "дизайнерскую" вещь из того же бутика, потому смотря как вещь пройдёт контроль, не пройдёт по какой-либо причине то её суют на рынок... так что можно и на рынке купить хорошую вещь... а вы говорите никогда не куплю подделку... глупость какая, никто не застрахован ;)  



ИгОзА

Fatality Foam
Воти я о том же..где то выше описывла историю, когда в бутике встретила мои штаны )) которые в 3 4  раза дороже моих %))))))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Барселона

Мега клевый Лёшенька
Это слишком разные машины и далеко не каждому нужен McLaren F1 ;)

Fatality Foam
В России, вообще, все якобы брендовые вещи палёнка;)Можно в это верить, можно не верить - личное дело каждого... Просто хочу посоветовать всем, кто имеет средства, что не стоит покупать в России вещи от D&G, Prada, Louis Vuitton и т.д. В таких городах, как Лондон, Милан, Париж есть настоящие вещи, у нас нет.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru