28 марта 2024, 21:10:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dirty Funk

Поддельные женские сумки

Автор Dirty Funk, 29 апреля 2005, 19:24:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dirty Funk

03 августа 2006, 21:04:10 #110 Последнее редактирование: 04 августа 2006, 07:35:45 от Dirty Funk
Fatality Foam
Давайте я  вас научу :)
Например вам безумно нравится Макуин, например. Вы хотите пойти и купить платье, но боитесь, что вам дадут платье с рынка и нашлепают туда Александр Макуин... Но. Показы проходят почти на год вперед. И поэтому уже сейчас есть то, что будет в магазинах летом 2007. Это вы можете посмотреть на вог ко юкей, на стайл ком и тд. и потом в магазине отсмотреть подделку вам подсовывают или нет. каждую вещь из коллекции можно найти в инете и сличить.....

Барселона
Цитироватьчто не стоит покупать в России вещи от D&G, Prada, Louis Vuitton и т.д. В таких городах, как Лондон, Милан, Париж есть настоящие вещи, у нас нет.

Компания  LVMH которая владеет брендом Луи Вюиттон, лично открывает и контролирует свои магазины. И не приемлет дистрибьютеров. Поэтому московский Луи Вюиттон, контролируется французами напрямую.
Поэтому девушки не надо говорить того чего не знаете.
То же самое и с Прадой и тд, коллекции висят идентичные что в Москве, что в Венеции. И это не голословно. Видел своими глазами. Одно дело, что в Европе, это можно купить за более щадящие деньги...

Барселона

Dirty Funk
ЦитироватьПоэтому девушки не надо говорить того чего не знаете.

Я говорю только о том, что знаю;) Но не вижу смысла далее обсуждать эту тему, ибо каждый по любому окажется при своём мнении.

ИгОзА

03 августа 2006, 21:16:49 #112 Последнее редактирование: 03 августа 2006, 21:17:27 от ИгОзА
Dirty Funk
чё та рукавчики то разныые=)) по сравнению с фотой )))

а ваще  странный какой то стиль...+)))


а я согласна с Барселоной и много раз слышала о подделках в России....
Вообщем то у кажддого своё мнение )))
и у каждого разный стиль и вкус))
дорого - не значит красивО)))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dirty Funk

Барселона
То есть эти доводы вас не убедили?
ЦитироватьКомпания LVMH которая владеет брендом Луи Вюиттон, лично открывает и контролирует свои магазины. И не приемлет дистрибьютеров. Поэтому московский Луи Вюиттон, контролируется французами напрямую.

:blink:  :blink:  :blink:  

ИгОзА

Dirty Funk
а ткуда ТЫ это знаешь если не секрет ?%))))
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dirty Funk

ИгОзА
Слушайте, можно вопрос. Сколько вам лет?

ИгОзА

Dirty Funk
Сколько есть все мои..=)))
А причём тут мой возраст и мой вопрос, который вы выше написали...
Я вот этим очень наслышана..Единственное тчо заставляет поверить в ваши слова, так это то, что я слышала о том , что в коллекциях LW не бывает распродаж, они сжигают свой товар, который из сезона вышел...Может это тоже не правда, но слышала про это...)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Dirty Funk

Цитироватьа ткуда ТЫ это знаешь если не секрет ?%))))

Об этом знают в принципе все, кто более-менее интересуется фэшн индустрией.
А про ЛВ все верно. Распродаж у них нет и товар нераспроданный они уничтожают. Я один раз так с кроссовками попал. Долго ходил, а потом когда решил купить их, сказали что все поздно, сняли с продажи и на уничтожение :blink:  Было жалко-прежалко

Fatality Foam

ЦитироватьПросто хочу посоветовать всем, кто имеет средства, что не стоит покупать в России вещи от D&G, Prada, Louis Vuitton и т.д. В таких городах, как Лондон, Милан, Париж есть настоящие вещи, у нас нет.

Барселона
согласна

Dirty Funk
более заумного и в тоже время наивно-глупого способа я не слышала... :lol:

ЦитироватьОдно дело, что в Европе, это можно купить за более щадящие деньги...

Dirty Funk
так дело в том, что если там купить, всё-таки как-то надёжнее себя чувствуешь, а дело не во все что у нас нет оригинала

ЦитироватьА причём тут мой возраст и мой вопрос, который вы выше написали...

ИгОзА
а это когда человеку нечего сказать, и его аргументы не убидительны, то 1. нужно перевести тему разговара в более приемлемое русло :lol:
    2. если вы молоды - то ответ обязательно последует следующего содержания: вы слишком молоды, глупы, необразованны (нужное подчеркнуть) чтобы спорить, а я прав... :D




Dirty Funk

Fatality Foam
Я не собираюсь вам ничего доказывать. Просто те кто говорит, у нас все левак, а вот за границей даааа, как правило не имеют ни одной люксовой вещи.... Просто уже на дворе далеко не 95 годы, компании РВУТСЯ открывать в России (Москве и Питере), магазины, причем напрямую. Далеко за примером ходить не надо, взять хотя бы Шанель, разорвавшие контракт с Меркюри и открывшись самостоятельно. Так же и Диор с 1июля работают напрямую, самостоятельно.
Ну а если вы все же боитесь быть обманутой, то конечно покупайте Mango, Mexx, Bennetton ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru