19 апреля 2024, 15:36:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BuSUNozhka

Был ли случай...

Автор BuSUNozhka, 27 апреля 2005, 07:11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

IndigoEmoBoy

конечно бывали такие случаи.
когда я своему "другу" сказал,
что я би....он просто рассмеялся
и послал меня куда подальше..((

СтараяСиняяМуха

Н-да, много тем о том что подруги лучшие бросают и предают, у меня лучший друг! Ничего такого никогда не было и не будет! Дружите противоположными полами :) хотя это тоже палко о двух концах...
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

BuSUNozhka

СтараяСиняяМуха
Тебе повезло!!
Цитироватьхотя это тоже палко о двух концах...

И это правильно!
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Чёрная кошка

ЦитироватьДружите противоположными полами

Хорошо, если в любовь не перерастёт :)  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

hagel

Чёрная кошка
ЦитироватьХорошо, если в любовь не перерастёт

Ага... а вообще, дружба дружбой, а табачок врозь :) вот такая вот народная мудрость!  :umn:  
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

X File

я думал нашёл себе друзей
однако када мы были в 20 км от нашего городка
ночью
все влезли в машину
а я просто не вместился
так пацаны ((их двое) в машине просто было ещё кучанароду)
они бросили меня и уехали
вместо того чтоб идти со мной
скок раз
не меня бросали
када я на мотоцикле ломался
однако
я их не разу не бросил
Сын Фокса Малдера и Даны Скали!
Журнал, твою мать!

hagel

Ага, было дело... когда он меня опросил о помощи, а потом, когда я его попросил о взаимной услуге (действительно очень нужна была его помощь), он сказал, что ничего не знает и что ни о чем он меня не просил
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

фар

11 июня 2005, 14:39:51 #27 Последнее редактирование: 11 июня 2005, 14:46:39 от фар
Почитал и ужаснулся,это какими же нужно быть слепцами ,что бы считать друзьями людей ,которые с Вами так обращаются и в этом Ваша вина,т.к. друзей Вы выбираете сами и если не заниматься изучением жизни и людей ,то от мелочей Ваши "друзья" перейдут к более серьёзным вещам - к открытому предательству,за которое часто платят здоровьем или жизнью.
Мне грех жаловаться на друзей ,поэтому и дружим по 20 лет и более,да и мои родители сохранили друзей детства на всю жизнь и до сих пор  они летят со всех концов по первому зову.
Что-то видимо изменилось за последние годы и это очень печально.
Добавлено:
ЦитироватьДружите противоположными полами  хотя это тоже палко о двух концах...
- не смог удержаться ,когда прочитал про мужчин с "палками" с  двумя концами -таких надо поискать ,а если не найдёте ,то смело отрывайте и получится друг с палкой с двумя концами. :lol:  :P  :D
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Camillo

11 июня 2005, 19:49:09 #28 Последнее редактирование: 11 июня 2005, 19:50:24 от Camillo
А вот у меня лажа что постоянно парням которые нравятся моей сестре нравлюсь я... И теперь она меня старается с ними просто не знакомить. Сейчас у ней есть парень, он тоже постоянно смотрит на меня, он старается сделать так что бы он меня меньше видел... А мне ужасно не приятно что он на меня смотрит и пытается со мной заговорить. Кашмар какой-то. Вроде и делаю вид что мне совершенно пофигу на него, иногда даже на вопросы не отвечаю, и забываю поздроваться, но он всё ровно как-то старается ближе быть ко мне. Может увидел во мне подругу  :unsure: ?
***Не говорите что мне нужно делать, и я не скажу куда вам надо идти***

TwisT

Camillo
ЦитироватьМожет увидел во мне подругу

Скорее всего не подругу....а ты попробуй сказать, мол у тебя есть парень и все такое...
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru