25 апреля 2024, 03:37:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BuSUNozhka

Был ли случай...

Автор BuSUNozhka, 27 апреля 2005, 07:11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

Юлья
Цитироватьдружба - это самое лучшее

Не спорю!!
Цитироватьуметь находить правильные пути решения проблем

Согласна, это тоже нужно уметь!!
  Что сказать. В этой ситуации, зная, что моя подруженька может сделать даже то, чего не ожидаю, я не стала с ней спорить. Отойдет и будет нормально мыслить. Сработало! Такое ощущение, что она даже начала ко мне относиться с большим уважением, что ли, и больше у нас не было ссор.  :D  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Юлья

BuSUNozhka
ЦитироватьТакое ощущение, что она даже начала ко мне относиться с большим уважением, что ли, и больше у нас не было ссор.

Потому что, человек, сумевший выбраться из каверзной ситуации достойно, то он всегда заслуживает уважения. А поссориться можно в любой момент, сложность заключается в том, как без ссор прожить?!.. А я вот скандалистка жуткая, приходиться сдерживать себя... :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

BuSUNozhka

27 апреля 2005, 13:22:29 #12 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 15:35:16 от Дождь
Юлья
Без ссор никуда! Нужно же как-то встряхнуться!  :D





Для личных разговоров есть личные средства общеия. Здесь же попрошу придерживаться темы топика.
Дождь, модератор раздела
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

фар

Не всякая женщина и не всякий мужчина может быть другом. Она может подвести в любой момент.
Это печально ,но факт.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

BuSUNozhka

фар
ЦитироватьЭто печально ,но факт.

Да уж. Особенно грустно, когда ничего такого не ожидаешь... :(  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Flight


Бывает и хуже. Главное, чтобы человек осознал неправоту.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Чёрная кошка

ЦитироватьПросто так получилось, что я ее спрашивала, что с ней, а она говорит: "Все нормально, Натусик, я на тебя конечно не злюсь!" А потом эта истерика. Ну как в душу насрали, чес слово!!

Ну сейчас, надеюсь, всё уже нормально?  :)   Может твоя подруга молчала и не говорила тебе ничего, потому что просто не хотела портить с тобой отношения. Тогда вполне её оправдываю. Потом по пьянке и началась у неё истерика, вот и выплеснулись все обиды, которые копились в душе. Всё равно ведь осадок какой-то остаётся. А там - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.  Если б лишнего не выпила, ты может и ничего не узнала бы...
Юлья
А ты сейчас общаешься с той подругой? <_<  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Юлья

Чёрная кошка
ЦитироватьА ты сейчас общаешься с той подругой?

Я считаю себя остаточно взрослым и умным человеком, что б ссориться из-за этого... Да и тем более мы уже лет 15 знаемся, вот... ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

BuSUNozhka

Чёрная кошка
Сейчас все ок. Чему я рада! :P  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

Чёрная кошка

ЦитироватьЯ считаю себя остаточно взрослым и умным человеком, что б ссориться из-за этого...

Что ты имеешь в виду?
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru