29 марта 2024, 08:56:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_BuSUNozhka

Был ли случай...

Автор BuSUNozhka, 27 апреля 2005, 07:11:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шарлотка

скажем так..не было ни одного человека,мнение о котором у меня ни разу не изменилось. с каждым было что-то ,что меняло мое отношение к нему либо в положительную либо в обратную сторону. так же и у них ко мне.  
Вы очень кстати-тут у нас разврат.....

Ell

Было один раз...Тогда изменилось мнение не только к ним,но и к миру в целом.Предательство-ужасная вещь
Не придумывай себе одиночества (с)..

каталлинка

Когда то я встречалась с парнем.Так он на какой то дискотеке пьяный со своими друзьями поругались с какими то отморозками.На следующую дискотеку приехали эти отморозки все угашенные и вывели его на улицу разбираться.Я тоже вышла чтобы его постараться забрать.А закончилось все так:отморозки сказали что я сексом откуплю своего парня и он может уйти.Он развернулся и пошел...Я просто была в шоке!!!И просто повезло что я начала разговаривать с одним из них и он по чистой случайности был мой земляк.Они отпустили меня сказав что мой парень козел.Я это уже поняла и без их слов.
А еще припомнился смешной случай.Пошла я с подругой в кафе.Там к нам подсели двое иностранцев.Я по английски с очень большим трудом понимаю,а подруга в совершенстве владеет языком.И один из иностранцев начал ей что то говорить.Когда я спросила о чем же они разговаривали,то она сказала что он рассказывал о своей любимой девушке которую очень любит.а потом этот иностранец пригласил меня танцевать и на ломаном русско-английском выяснилось,что он попросил подругу передать мне что я ему очень понравилась и т.д.
Мне было смешно.

nevill

каталлинка
Вот вот... Одна девушка из моего дома гуляла со своим парнем, а когда какие-то гопники наехали, этот тип за нее спрятался. Вот так вот! Сами и виноваты... Водитесь и гуляете с лошками разными, а не с нормальными парнями вроде меня и моих друзей ;)  
....blood, sex and booze you give me...


Заводилка

у меня вот поменялось отношение к подруге, причем до такой степени, что мы прекратили общаться. Не могу сказать, что из-за парня , скорее из-за ее зависти ко мне  :(  

рыбка Пиранья

Менялось Причем как в положительную, так и в отрицательную сторону. Больше, конечно, люблю, когда в положительную. :rolleyes:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

хомяк2

Много прозвучало историй и все они логичны: в юные годы люди постоянно ошибаются в выборе друзей, ибо знания не позволяют понять кто есть кто.  Знание жизни и людей требует времени и наличия принципов, а при их отсутствии мы часто приятелей считаем друзьями и только в трудные времена проверяется дружба.
Размолвки из-за особ противоположного пола весьма частое явление и в этих случаях иногда прерывают дружбу, дабы не портить отношения друга с объектом воздыханий.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

К_Э_Т_И

У меня изменилось отношение к "подруге", так как девушка совершенно не развивается в умственном плане, так и остановилась где-то в 11 классе. Просто в один момент поняла, что мне с ней совершенно неинтересно общаться.
Глядя в зеркало, замечаешь, как изменяется к лучшему человечество. Геннадий Малкин

Теххи

Многое было. Многое уже похоже описано здесь. Но было и хорошее, когда от человека просто не ожидаешь, а он тебе помогает, причем даже если ему это ничего кроме проблем не приносит.  
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru