25 апреля 2024, 20:02:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

можно ли иметь детей?

Автор Romaha, 24 апреля 2005, 20:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глокая

Минус Плюс, ты говоришь о последствиях приема наркотиков во время беременности. Это, безусловно, очень опасно. Но тут вроде вопрос в том, сколько должно пройти времени, прежде чем девушка сможет родить нормального ребенка. Хотя даже у абсолютно здоровых родителей рождаются дети с какими-либо нарушениями. Тут уж как повезет.

ЦитироватьНе факт что она сейчас не принимает! Постоянно с пивом ходит,пьянствует!

Тогда тебе нужно десять раз подумать, прежде чем решить, что вам нужен ребенок.  

Минус Плюс

Глокая Ну если уж здоровые женьщины рожает больных детей, то тогда о женьщинах которые принимают наркотики или те которые бросили, думаю говорить не приходится. Очень часто происходят не обратимые явления с организмом , которые уже не проходят.
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

natka

Romaha
ЦитироватьНе факт что она сейчас не принимает!
Постоянно с пивом ходит,пьянствует!Девушке 25 лет,это уже о чем-то говорит
Во время формирования ее организма она была на наркоте.мне кажеться о здоровых детей и речь быть не может!

ЦитироватьЯ думаю,что если раз уж не смогла забереминеть(выкидышь),то это уже не нормально

по-моему ты сейчас просто пытаешься уйти от нее и сам от себя в первую очередь, сначала ты писал, люблю,хотим ребенка, а сейчас как-будто пытаешься оправдаться...
к чему это?да и вообще эти советы что были написаны? по-моему ты сам для себя уже все решил...
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Nafig

11 сентября 2006, 18:27:57 #23 Последнее редактирование: 11 сентября 2006, 18:28:21 от Nafig
Одна моя подруга курила легкую травку (план), после того, как узнала что беременна. Срок примерно был недели 2-3. Дура :ph34r:
Мальчик родился здоровый, ему скоро год :)
My mom says i'm SPECIAL

beth

Когда я спросила своего доктора о возможности родить здорового ребенка, т.к. в первые дни беременности жрала парацетамол пачками (не знала, что беременная и у меня несколько дней держалась температура под сорок), он мне ответил: " Даже здоровая женщина может родить больного ребенка, а вот наркоманка, которая принимает наркотики обычно рожает здорового."

Guest_Unregistered

мой муж бывший наркоман причем с большим стажем, нам советовали все врачи воообще не иметь детей, через 1,5 года после его завязки родилась наша Доча! Сейчас ей почти 8, умненькая, развитая девочка которую обожают все друзья,родственники,коллеги (т-т-т).А самым мощным высказыванием было : " пап ты конечно дурак, но я тебя так люблю!!!"

Frey

Дита
ЦитироватьСчитайте свой случай исключением из правил.

Такие случаи сплошь и рядом <_<  
ночная фурия

Flight

Frey

Это из разряда "дуракам везёт", очевидно.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva

Frey
Здоровые дети наркоманов? Ну это если бывших, а бывших почти не бывает, это крайне редкие единицы. Потом, бывают отдаленные последствия))))

Flight

brjukva

Ты права. Последствия могут проявиться не сразу. Да и медицинские карты этих детей мы не смотрели.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru