27 апреля 2024, 03:49:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

можно ли иметь детей?

Автор Romaha, 24 апреля 2005, 20:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romaha

Привет всем!есть у меня девушка,которую я очень люблю!при знакомстве она не делилась со мной про свое прошлое,но однажды она все рассказала,В прошлом она была наркоманка,но выличилась!ОНа очень хочет детей!Есть ли смысл ей рожать?Говорят что у нариков все дети рождаются неполноценными!Заранее спасибо

Андрей.

Romaha
   Можно. Для того чтобы избежать врожденных уродств плода и в первую очередь нарушений развития нервной системы ребенка, нужно, чтобы его отец прекратил употреблять героин не менее чем за 8 месяцев до зачатия ребенка. Если же употребляла наркотики будущая мать, ее беременность должна наступить не менее чем через 14 месяцев после прекращения употребления героина. Причем таким женщинам весь период беременности мы рекомендуем наблюдаться у врача гинеколога-эндокринолога (это отдельная медицинская специальность), так как у них очень часто встречаются специфические проблемы протекания беременности.
взял [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вообще я слышал, что ничего особо страшного нет. правда зависит очень от стажа приёма и что принимала.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

фар

24 апреля 2005, 22:40:27 #2 Последнее редактирование: 24 апреля 2005, 22:41:20 от фар
Я примерно те же данные встречал, но психиаторы говорят о другой опасности - семейная жизнь часто изобилует трудными моментами и привычка прятаться от трудностей в наркоте может привести к рецидиву ,а мать наркоманка это всегда беда. Я Тебе не завидую и не хотел бы оказаться на твоём месте . Найти правильное решение архи сложно и только сама жизнь ответит на этот вопрос.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Romaha

Она употребляла героин!Но выличилась как говорит!Хотя все бывшие наркоманы(если такие есть)алкоголики.У нас была уже ситуация,когда она забеременила(тест показал),но после как-то странно начались месячные.
Что касается меня:никаких вредных превычек не имею,занимаюсь спортом всю свою жизнь
Да,ей 25 лет,мне 21
Мне кто-то говорил что в зависимости от возроста,роды могут протекать по0разному

Юлья

ЦитироватьХотя все бывшие наркоманы(если такие есть)алкоголики

Абсолютно с тобой не соглашусь, даю сто процентов, что бывшие наркоманы существуют и не всегда алкоголики! А вот Андрей говорит сущую правду и это действительно так, я лично знаю много девчонок, с такими заморочками и у всех (тьфу 3 раза) абсолютно полноценные детки, хотя консультация опытного врача никогда не помешает! Желаю вам удачи и не зацикливайтесь на этом!  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Девушка Люцифера

очень часто бывает что у наркоманов(даже которые не закончили пренимать наркотики) рождаются здоровые дети,но как правило они попадают в детдомы тк у "родителей" нет интереса заниматься воспитанием ребенка,......если ты чувствуешь ответственность за неродившегося ребенка,то можете попробовать.....бывает,что и у здоровых родителей рождаются детки-инвалиды......

от этого никто незастрахован,и знать заранее невозможно....

Водолей

Romaha
Скорее всего в данном случае, в данной проблеме, стоит ребром социально-психологический аспект решения проблемы. Не всё зависит от Вашей девушки, многое зависит и от тебя, ей не пременно понадобиться Ваша поддержка, видя, что Вы желаете этого ребёнка, разговариваете с ним, строите оптимистически-радужные планы...
Так что можно,..... но осторожно... ;)  



Romaha

25 апреля 2005, 10:06:52 #7 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 10:10:54 от Romaha
Я понимаю что рулить придется мне!Не получится ли так,что в тяжелй момент жизни она может сорваться!И что в итоге...
Она мне часто говорит,что если я с ней расстанусь,то она станет НИКТО!
БЛин ,во попал
НО мы друг друга любим-это пожалуй самое главное


Водолей

Romaha
Ну почему же, ты не попал, просто посмотри на всё это с точки её точки зрения!
Она видит в тебе поддержку, человека, который в её жизни значит всё!
Во-первых я этим гордился бы!
Во-вторых ты очень мужественный человек, благородный и за это тебе респект!
В-третьих представь, что она родила ребёнка, Счастливы Вы оба, и Вы идёте в троём по улице, и на Вас смотрят ваши знакомые и друзья, представь себе это минуту, и ты почувствуешь как в тебе поднимается это Мужское Я, что я смогу, я сделаю это!
Не смотри назад, смотри только вперёд.

Если твоя девушка увидит, что готов ради неё пойти на всё, она не сломается, будь для неё примером!



фар

Мне кажется ,что в этой ситуации Водолей абсолютно верно разобрался. Смелость города берёт.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru