25 апреля 2024, 14:06:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


R

можно ли иметь детей?

Автор Romaha, 24 апреля 2005, 20:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Romaha

Я думаю ребенок перевернет всю ею и мою жизнь в лучшую сторону!Хочется чтоб Она посмотрела на жизнь другими глазами,глазами счастливого человека,а счастье (как она говорит)могу дать ей только я

RusC

25 апреля 2005, 14:50:42 #11 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 14:51:01 от RusC
Romaha
По существу первого вопроса, добавить нечего, Андрей ответил чётко и ясно.
Откомментирую лишь вот этот факт:
ЦитироватьУ нас была уже ситуация,когда она забеременила(тест показал),но после как-то странно начались месячные.

В этом ничего страшного нет.
Минимум 25% беременностей заканчивается выкидышами, просто это мало кто замечает, ну месячные обильнее обычного, ну задержка небольшая. Это штатная, для самой природы, ситуация, ни о чём нехорошем этот факт не говорит, если он единичен, и если ему ничего ненормального не сопутствовало.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Romaha

25 апреля 2005, 16:36:09 #12 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 16:42:12 от Romaha
Возможно ты и прав RusC!А если девушка принимает наркотики,то как в этом случае,ведь тоже не факт что у ней выкидышь!Если Месячные шли через день это о чем-то говорит?

прохожая

29 апреля 2005, 12:06:11 #13 Последнее редактирование: 29 апреля 2005, 12:07:37 от прохожая
ЦитироватьДевушка Люцифера очень часто бывает что у наркоманов(даже которые не закончили пренимать наркотики) рождаются здоровые дети

Ты что это сама придумала что ли? очень часто - это вообще не логично.
Либо выкидышь, либо урод с дефектами, вот это часто.
Хотя знаю один случай, что девушка родила от наркомана (не запущеный наркоман, нормальный был) и ребенок родился нормальный. Правда он  какое-то время в тюрьме сидел и наркотиков не принимал, возможно она забиременила от него, когда он долгое время не принимал наркотиков.


Romaha ну если она давно вылечилась, то возможно что и нормальный родится.
я
о-о-о

Romaha

Не факт что она сейчас не принимает!
Постоянно с пивом ходит,пьянствует!Девушке 25 лет,это уже о чем-то говорит
Во время формирования ее организма она была на наркоте.мне кажеться о здоровых детей и речь быть не может!

прохожая

ЦитироватьRomaha Постоянно с пивом ходит,пьянствует!Девушке 25 лет,это уже о чем-то говорит
Во время формирования ее организма она была на наркоте.мне кажеться о здоровых детей и речь быть не может!

то что она постоянно пьянствует это тоже очень плохо.
Лучше не рисковать наверное, так как страдать потом будут дети. Да и она морально не готова к тому, чтоб иметь детей.

я
о-о-о

Romaha

Я думаю,что если раз уж не смогла забереминеть(выкидышь),то это уже не нормально

прохожая

ЦитироватьRomaha Я думаю,что если раз уж не смогла забереминеть(выкидышь),то это уже не нормально

от такого поведения, как она себя ведет (сначала наркоманка, потом пьянствует) очень часто выкидыши бывают.
Если она пьет, то не думаю что родился б нормальный (если б не выкидыш был)
я
о-о-о

Sinusoida

По вопросу треда. Можно ли иметь детей, после употребления наркотиков?

Кто смотрел сериал "Клон" ; так вот там можно. И никаких проблем. И принимать конкретно, не баловаться! Мне это очень не понравилось. Вот смотрит подросток (хотя я сомневаюсь что подростки такую бодягу смотрят, но...) и думает :.. А... фигня можно и нюхать и колоться и нервничать (какие у неё были истерики и поведение :angry: ...) и при этом заводить детей. Её ж прронесло, всё хорошо все любят, малыш нормальный и т.д... Убило просто. И при этом в сериале какой акцент делается на наркоманию и то как это ломает судьбы (приводятся реальные интервью бывших наркоманов)!
Двойныхе стандарты.
Что это я так,, это ж всего лишь сериал. Выдумка.

Минус Плюс

Потомство и наркотики
В последние годы наркомания в России приобрела характер эпидемии. Нередко наркотики принимают даже будущие мамы. Специалисты предполагают. что это случается с каждой десятой беременной во время вынашивания ребенка. Известно несколько видов наркомании:

   Гашиш
Гашиш делают из пыльцы конопли, а марихуану, наиболее распространенный наркотик. - из ее листьев. Содержащиеся в конопле наркотические вещества тетрагидроканнабинолы, попадая в организм беременной женщины, приводят к внутриутробной задержке развития плода. Чем больше будущая мать выкурит сигарет с марихуаной, тем меньше будут вес и окружность головы у ее ребенка. Кроме того, такой матери грозят преждевременные роды.

  Кокаиновая зависимость
Кокаин вводят внутривенно, нюхают, курят ("крэк") и вдыхают. Он вызывает выброс адреналина, отчего и возникает эйфория. Но одновременно с эйфорией повышается артериальное давление, происходит спазм сосудов. У беременных обмен веществ изменен, поэтому кокаин выводится из организма с большим трудом и риск отравления им повышается. Попадая через плаценту в кровь плода, кокаин вызывает у него спазм сосудов, сильное сердцебиение, повышает давление. При этом нарушается кровообращение в матке, развивается плацентарная недостаточность, доступ кислорода в организм ребенка затруднен. Так возникает гипоксия, плод задыхается. При длительной гипоксии физическое и умственное развитие ребенка протекает медленнее, чем положено, увеличивается риск выкидыша, преждевременных родов, отслойки плаценты. При употреблении матерью больших доз кокаина новорожденный может умереть от инсульта либо у ребенка обнаружатся пороки развития мочевыводящих путей.

  Амфетаминовая зависимость
Действие этих препаратов сходно с кокаином: они вызывают возбуждение, бессонницу и потерю аппетита. Употребляющие амфетамины обычно истощены и мало заботятся о своем здоровье. Этот вид наркомании особенно опасен для беременных, поскольку из-за дефицита питательных веществ и нарушения кровообращения в матке происходит задержка умственного и физического развития плода. Ребенок, находящийся под действием амфетаминов, кажется полусонным, плохо сосет грудь, быстро теряет в весе.

   Героиновая зависимость
Героин - сильный наркотик. К нему прибегают, попробовав марихуану, кокаин. При передозировке героина происходит остановка дыхания. Если его регулярно употребляет беременная женщина, ребенок рождается наркоманом и испытывает, как и мать, все ужасы "ломки". Кроме того, героин вызывает преждевременные роды и гипоксию плода. Такие младенцы развиваются замедленно, у них в 20 раз чаще бывает синдром внезапной смерти.

    Употребление ЛСД
Синтетический галлюциноген, который создавался для лечения психических расстройств, взят на вооружение и наркоманами. Его называют "элитным" антибиотиком, так как он дорог и оставляет значительно меньше последствий. Существует мнение (пока не подтвержденное), что ЛСД вызывает мутации, преждевременные роды, выкидыши, отслойку плаценты и т.д. Часто ЛСД употребляют вместе с марихуаной, кокаином или амфетаминами, что сводит на нет всю его относительную "безопасность".

Т    оксикомания
Токсикоманы обычно вдыхают органические растворители, входящие в состав красок, смол, лаков. Чаще всего в ход идет толуол. При длительном его употреблении снижается интеллект, развивается атрофия коры головного мозга. Есть сведения, что "увлечение" будущей матери толуолом "награждает" ее ребенка пороками развития, характерными для детей матерей-алкоголичек: уплощением переносицы, узкой верхней губой, срастанием век в углах глаз и т.д. Задерживается физическое и умственное развитие таких детишек, у них бывают психические нарушения. Нередко эти дети рождаются с очень маленькой головой или очень крошечными глазами, у них часто бывает гидроцефалия (нарушение строения мозга).

   Беременность и наркотики
Практически все наркотики вызывают задержку физического и умственного развития плода, а некоторые угрожают его жизни, провоцируют невынашивание, всевозможные пороки развития. Что чувствует плод во время наркотического опьянения матери или во время "ломки", которую она испытывает? Скорее всего, то же, что и мать. Наркотические вещества проникают через плаценту в кровь плода и вызывают изменения в его психике. Мать, употребляющая наркотики, рискует получить не только физически слабого pe6eнка с "запрограммированной" умственной отсталостью, и психического инвалида. К сожалению, постоянная "бомбардировка" организма ребенка токсичными для него веществами не ограничивается наркотиками. Их употребление, как правило, сопровождается курением и принятием алкоголя. В результате эффект злостного воздействия на плод умножается многократно.

Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru