27 апреля 2024, 04:20:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


R

можно ли иметь детей?

Автор Romaha, 24 апреля 2005, 20:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

особенный

дело не в техническом прогрессе. Можно ведь заниматься физической культурой и развивать интеллект, но, видать, проще жрать алкоголь, курить и заниматься прочими гадостями
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Frey

особенный
ЦитироватьМожно ведь заниматься физической культурой

Дети уже забывают о том, что в футбол можно играть вживую, а не только по компу. О какой культуре может быть идти речь, если имя Касперского им больше известно, чем Пеле?
ночная фурия

Рыжий хвостик

Frey
так ведь речь не о каждом, а о "И одновременно, резко повышается риск отклонений в физическом и психическом развитии",
т.е хочется быть и душевно и физически поближе к людям, не прошедшим наркотическую зависимость.
хоть убейте!
просто и мне такие людивстречались...нормальные, хорошие люди, а все равно внутри -"чур, меня чур".
а может просто береженого бог бережет, в общем я себя от таких знакомств по возможности пыталась оградить.
можно конечно все свалить на прогресс и регресс, да только всегда остаюсь при мнение, что большую часть в ребенка закладывают родители, если его воспитали уродом -то нечего на зеркало пенять. и если ребенок дошел до наркоты -видимо тоже есть какие-то проблемы, и семейные в том числе.
ЦитироватьО какой культуре может быть идти речь, если имя Касперского им больше известно, чем Пеле?

не удивляюсь, сначала родители "затыкают" ребенку рот компутером с мультиками, лишь бы не орал и не мешал,  потом удивляются а чего й то он до 40 все в стрелялки играет и детей заводить не хочет, утрирую конечно...
но, опять же сами виноваты.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Frey

Хорошо. Что в вашем понятии наркоман? Насколько Вам приходило сталкиваться с такими людьми? Как близко? Насколько Вы в этом вопросе подкованы жизненным опытом?

Вот на эти вопросы бы хотелось услышать ответы. А то может мы о разных понятиях говорим.
ночная фурия

Рыжий хвостик

Frey
ЦитироватьЧто в вашем понятии наркоман?

тоже самое что и в понятиии других людей, человек, принимающий наркотики.
ЦитироватьНасколько Вам приходило сталкиваться с такими людьми? Как близко?

что значит насколько?...
ну допустим один из них был моим знакомым, было одно общее дело...
потом симпатия.
слава богу слишком близко не зашло, спасибо мне что есть голова на плечах.

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Frey

Рыжий хвостик
Цитироватьну допустим один из них был моим знакомым, было одно общее дело...

И что он принимал?
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru