28 апреля 2024, 11:57:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Дружба+секс по взаимному согласию

Автор AnNe, 23 апреля 2005, 18:27:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AnNe

Его формулировка наших отношений :" Дружба+секс по взаимному согласию". :unsure:  В таких отношениях находимся уже третий месяц (потеряла девственность с ним). В общении, интересах, совместимости душ и т.д. сходимся на 100%. Мне хочется верить, что я его люблю, но во многом...ОЧЕНЬ МНОГОМ он меня не устраивает. В-первую очередь: т.к. друзья, то он не перестает искать себе девушку, а обо всех, к счастью только, неудачных попытках рассказывает мне (и о бывших подружках тоже) - что бесит и разрывает от ревности :angry: . Во-вторых: в сексе - НЕ супер,хотя мне и не с чем сравнивать. Хочу быть с ним, но меня не устраивает нынешнее положение дел. Что делать? Как изменить ситуацию? И вообще, это дружба, секс или что? <_<  


Андрей.

:rolleyes:  Может просто половой интерес? Всётаки первый.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

AnNe

Так ведь и не особо восхищает в постели. :unsure: Просто не знаю что в такой ситуации делать?

Андрей.

AnNe
ЦитироватьТак ведь и не особо восхищает в постели.

;)  Порнушки надо меньше смотреть, но если говоришь не восхищает, то тогда точно не любовь, когда любовь, балдеешь просто от прикосновения к любимому телу.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

фар

Попробуй рассказать о своих удачных попытках найти парня ,даже если их не было - увидишь много интересного. Что случилось не вернёшь,не зацикливайся на этом случае и живи - жизнь всё расставит по местам,просто в молодости не хватает терпения.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

AnNe

:) Хорошо, допустим, что это не любовь, то все равно, как перейти на нормальные отношения? Дружба-так дружба, секс - так секс, что за смесь непонятная? :(  

Чёрная кошка

AnNe
Что делать? Кидать его! :blink:  И я не понимаю, какой смысл в сексе с ним, если он тебя не устраивает, как партнёр. Или вы друг друга как секс-тренажеры используете?  Физкультура? :D Должно же быть какое-то разделение что ли? И какая такая совместимость душ? Это типа он тебе после секса рассказывает, как он не может найти подружку, ты слушаешь, понимающе киваешь головой и продолжаешь отношения? Тебя это не устраивает, тебе это причиняет боль, тогда смысл тебе с ним оставаться вообще?  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

Андрей.

AnNe
ЦитироватьДружба-так дружба, секс - так секс, что за смесь непонятная?

:rolleyes:  Да нормально всё. у меня тоже были не раз такие отношения. просто это у тебя так впервые, может попробуй ещё с кем, буть современнее. Может тогда и поймёшь, что тебе надо, может просто незахочется любви, а просто будет преобладать постель с разными партнёрами, надо просто узнать себя, а не следовать догмам.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

фар

23 апреля 2005, 19:20:35 #8 Последнее редактирование: 23 апреля 2005, 19:21:24 от фар
Цитироватьнадо просто узнать себя, а не следовать догмам.
-трудно ,что либо добавить. Только Ты решаешь с кем и когда.Нет взаимности - попытайся добиться или бросить его как любовника. Вариантов множество и многое упирается в Тебя .Неприятно слушать о его похождениях прерви рассказ и называй вещи своими именами. А как влюбить в себя парня расскажут наши барышни -у некоторых проглядываются профессорские знания в этой области.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

прохожая

ЦитироватьAnNe  И вообще, это дружба, секс или что?
Цитировать
это дружба и ничего более нет.

я
о-о-о



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru