28 апреля 2024, 00:36:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Дружба+секс по взаимному согласию

Автор AnNe, 23 апреля 2005, 18:27:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

фар

Цитироватьэто дружба и ничего более нет.
-Ты тоже так дружишь? Заметь ,что автора темы явно не устраивает такая дружба ,хотя сам случай интересен тем,что ни в дружбе,ни в самом сексе нет негатива,но у дамы остался неприятный осадок,т.к. произошедшее противоречит мировозрению. Чаще всего причина заложена в желании женщины быть любимой.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

прохожая

Цитироватьфар Ты тоже так дружишь? Заметь ,что автора темы явно не устраивает такая дружба ,хотя сам случай интересен тем,что ни в дружбе,ни в самом сексе нет негатива,но у дамы остался неприятный осадок,т.к. произошедшее противоречит мировозрению. Чаще всего причина заложена в желании женщины быть любимой

я имею введу то, что здесь нет ни отношений любовных, ни любви и т.д., а то у автора темы уже другие мысли слаживаются.
я
о-о-о

фар

Цитироватья имею введу то, что здесь нет ни отношений любовных, ни любви и т.д., а то у автора темы уже другие мысли слаживаются.
однако секс очень важная составляющая любви,поэтому описанная ситуация не из лёгких. Хотя иногда к сексу относятся как к инструменту получения наслаждений,но в этом случае имеется ясность,а у автора её нет.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Jakkata

AnNe
Знаешь, у меня был похожий опыт.
Только человек попался настолько искренний, что позже все сам мне рассказал, когда мы вообще расстались - не занимались сексом, ни даже видели друг друга ( общались только по асе )
Это НЕ дружба. Это ТОЛЬКО секс. Сексом он перебивается с тобой потому что ему, как это не прискорбно сказать - некуда "приткнуть". Дружбой тут и не пахнет.
Ты определись чего ты хочешь:
если дружбы с ним - перестань с ним спать. Секс и дружба - вещи взаимозаменяемые, но не дополняющие друг друга, если у вас нет любви.
Хочешь стать его девушкой?.... перестань с ним спать.
Наверняка, когда он рассказывает тебе о других ( бывших, будущих, настоящих... ), ты свои эмоции скрываешь. Прячешь, а в душе дико ревнуешь. А ты попробуй скажи ему один раз открыто: "Мне неприятно слышать о девушках от тебя. Мне от этого больно". И потом, надежда на то, что вы станете больше чем "половыми друзьями"  :rolleyes: , все же есть - потому что если он рассказывает тебе о других, он подсознательно ждет от тебя реакции, он проверяет и тебя , и себя, хотя, может, этого  и не осознает. Может, в нем тоже что-то шевельнулось, только он боится в этом признаться.
Так что надежду в любом случае теять не надо.
Ну, и как заключение: перестань с ним спать, хотя бы на время. Ты НИЧЕГО не потеряешь, кроме посредственных фрикций, а дружба ваша ( если она у вас все же есть, хотя вряд ли ) от этого не исчезнет, потому что не зависит от секса... иначе он просто кривит душой говоря что ты ему друг.
Удачи!
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Raistlin

25 апреля 2005, 13:41:43 #14 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 13:42:24 от Raistlin
Jakkata
Вот бред-то! :) :) :) :)


Цитироватьи дружба - вещи взаимозаменяемые, но не дополняющие друг друга, если у вас нет любви.

Вполне дополняющие, и ИМЕННО дружеские. Вообще говоря - дружеский секс - достаточно частое явление в нашем мире. Два человека разного (как правило, но не обязательно ;) ) пола не имея при этом бой/герлфренд(ов) и общаясь друг с другом исключительно на дружеском уровне вполне могут снимать напряжение, вызванное отсутствием секса. Кроме того, у меня есть знакомые, которые оставаясь друзьями умудряются спать друг с другом уже полтора года с периодичностью раз в месяц-полтора... И при этом у них иногда проскакивают мимолетные (не более трех месяцев) романы с другими... Всей компашкей уже ставки делаем, и скорее всего все идет к тому, что они-таки поженятся, НО!!! Пока что они ДРУЗЬЯ... Любви нет, но есть куча совместных интересов... Так что жизнь, она сложна, поди разберись... :)
ЦитироватьХочешь стать его девушкой?.... перестань с ним спать.

Такое могла посоветовать ТОЛЬКО девушка...  :D  :D  :D  :D Не обижайся, но нам, парням, такого совета не понять... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

прохожая

25 апреля 2005, 15:45:45 #15 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 18:52:48 от прохожая
ЦитироватьJakkata  на то, что вы станете больше чем "половыми друзьями"  , все же есть - потому что если он рассказывает тебе о других, он подсознательно ждет от тебя реакции, он проверяет и тебя , и себя, хотя, может, этого и не осознает. Может, в нем тоже что-то шевельнулось, только он боится в этом признаться.

не думаю что здесь может бить что-то большее, кроме секса. А то что он рассказывает о других, то ему просто приятно споминать о других...

Jakkata
ЦитироватьЭто НЕ дружба. Это ТОЛЬКО секс. Сексом он перебивается с тобой потому что ему, как это не прискорбно сказать - некуда "приткнуть".
Цитировать
с этим и я наверно соглашусь.
AnNe если не хочешь портить дружбу, то вам лучше перестать этим заниматься. Или можно заниматься, но любви у него не будет.
я
о-о-о

Чёрная кошка

ЦитироватьВполне дополняющие, и ИМЕННО дружеские. Вообще говоря - дружеский секс - достаточно частое явление в нашем мире.

Но девушку-то такое положение вещей не устраивает <_<  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

AnNe

ЦитироватьНаверняка, когда он рассказывает тебе о других ( бывших, будущих, настоящих... ), ты свои эмоции скрываешь. Прячешь, а в душе дико ревнуешь. А ты попробуй скажи ему один раз открыто: "Мне неприятно слышать о девушках от тебя. Мне от этого больно".

У нас были стычки по этому поводу и он сказал:"Если тебе больно я не буду рассказывать.", но тогда я не буду знать что делается у него в жизни, на личном фронте, так сказать. А сейчас он рассказывает мне о том с кем познакомился ( чаще по телефону), мы вместе обсуждаем ее и, чаще после пары тел. разговоров он даже видется с ней не хочет, понимает, что не его. Отчасти это и моя заслуга... ;)

Добавлено:
ЦитироватьСексом он перебивается с тобой потому что ему, как это не прискорбно сказать - некуда "приткнуть".

С этим соглашусь, но отчасти. Мне тоже "некуда "приткнуть".  Я ему как-то вскольз сказала(и это была правда):" На безрыбье и рак - рыба". Пока у меня нет лучшего варианта, да и внешне он мне нравится, но мне все-таки не по себе из-за таких отношений. Хочется чтобы все было как у людей. ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ!!! :rolleyes:  

фар

ЦитироватьНа безрыбье и рак - рыба".
-обмен любезностями. Чаще проводи время отдельно от него в других компаниях приятных тебе людей и закрывай эту страницу ,её наверняка можно перечитать в любой момент.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

ИгОзА

полностью согласна с  Jakkata
посмотри, вот появится у него девушка и я думаю вы намного реже будете видеться, он будет с ней заниматься сексом да и вообще будет сней, а ты как просто верная подружка. ты САМА должна определиться что хочешь от него ДРУЖБЫ или СЕКСА. А лучше найди себе парня и всё время уделяй ему. Заодно беудет что сравнивать)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru