27 апреля 2024, 22:30:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


A

Дружба+секс по взаимному согласию

Автор AnNe, 23 апреля 2005, 18:27:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

hagel

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!

Валентинка

фар

а ты еще и заботливый)) как это милос твоей стороны)
Цитироватьречь была серьёзная , содержательная и осторожная. Улыбка украшает человека. 
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

Flight

ЦитироватьСейчас нахожусь в поиске НОРМАЛЬНОГО молодого человека



Удачи тебе, AnNe, и огромного счастья!  :)

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Чёрная кошка

AnNe
Рада за тебя, ты правильно поступила

Цитироватьне стоит спешить и разменивать золото на медяки. Цени себя и умей дождаться

Классно сказано :)  
Трудно искать Чёрную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет...

neus

2AnNe
Если не устраивает тебя в чем-то, а главное в лучшую сторону не хочет менятся (так сказать прогресировать), то отношения строить бесполезно. В отношениях должно быть взаимопонимание, а главное желание сделать партнерше приятно. Ищи другого, того кто больше сможет понять. А возможно даже в этом виновата ты, а не он, попробуй взглянуть со стороны на себя, ведь чтобы жить с принцем, надо самой быть принцесой, если всеже дело в тебе, то попробуй начать менятся к лучшему сначало сама, а потом возможно и он на твоем примере изменится к лучшему... А если ты себя и так считаешь принцесой, то ищи принца который бы смог тебя оценить по достоинству )
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

mcbrat

Анне:
Ты знаешь, я сейчас встречаюсь с одной девушкой по такому же принципу как ты: дружба плюс Секс. Мы друг другу рассказываем обо всех наших похождениях, и абсолютно не ревнуем друг друга. Нам просто хорошо в постели и все. И нас обоих вроде это устраивает. Я точно знаю, что никогда ее не полюблю, потому что она не совсем в моем вкусе.
И вот прочитав то что ты тут писала, я уже начал сомниваться, а относится ли она ко мне также как к другу, или она полюбила меня. Тем более я знаю, что она девушка нешлюшного типа, многим соискателям с ней секса она дает отворот-поворот.

Любочка

если он тебе не сильно нравиться,что нельзя просто дружить?зачем заниматься сексом с нелюбимым!? B)  
Люблю Вовочку!Солнце, я тебя обожаю![/size]
ИгОзА-моя сестричка![/color]
Stickman-любимый,очень любимый братик![/font]
Svetik...-супер сестра!

shakie

все-таки попробуй найти человека,с которым тебе будет хорошо во всех отношениях,а не ищи этого по частям :)  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru