28 апреля 2024, 18:54:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


A

Дружба+секс по взаимному согласию

Автор AnNe, 23 апреля 2005, 18:27:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Валентинка

у меня сложился определенный взгляд на данный вопрос.
Лично мое мнение, что секс и дружбе понятия несовместимые,т.к.  потом назревают разные проблемы, типа а может я его люблю , а может я ему нравлюсь и тд.
А так называемый "дружеский  трах" (извините меня господа администраторы) еще ни до чего хорошего не доводил.
Есть только 2 выхода из данной ситуации, если произошла:
1) вы перестаете общаться и начинаете друг друга избегать
2) дружба перерастает в более серьезные отношения...

Но подчеркиваю это мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

фар

ЦитироватьНо подчеркиваю это мое сугубо ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
-это хорошо ,что это твоё личное мнение,а то все остальные выражают мнение трудового коллектива :lol:
               трагедии в произошедшем нет,но неопределённость отношений героиню явно не устраивает - значит это измениться.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Duro4ka

Пустые отношения.Ни к чему они не приведут.И любви не получится, и дружба закончится.

А Андрея я вообще не понимаю:то пишет,что не гоже девушкам спать с кем ни попадя, то советует "быть современнее и пробовать еще с кем-нибудь".


Валентинка

Цитировать-это хорошо ,что это твоё личное мнение,а то все остальные выражают мнение трудового коллектива 
трагедии в произошедшем нет,но неопределённость отношений героиню явно не устраивает - значит это измениться.


фар
ты в своем репертуаре, что здесь можно еше добавить...)))))))))))))
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

ИгОзА

Валентинка
Хм..мне кажется не так то просто друг друга избегать после всего..хотя я в такой ситуации так и сделала...но это зависит от того, сколько они встречаются. А как видишь в более серьёзные отношения это у них не перерастает. И как мне кажется НЕ перерастёт! Так что я с тобой полностью согласна.
Добавлено:
AnNe
попробуй для начала поговрить с ним. И скажи чего он вот таким образом  хочет добиться. Если его всё это устраивает, то просто избегай его и более не общайся как и сказала Валентинка. Поверь, так лучше тебе будет.
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Flight


Люди, мне всё равно - скажут мне спасибо или закидают гнилыми помидорами - я думаю следующее по отношению ситуации автора темы: БЕЖАТЬ ЕЙ ОТ НЕГО НАДО!!! Ничего хорошего эти отношения не принесут. Да, правы те, кто говорит, что ему просто засунуть член хочется в кого-нибудь (и не только в нашу героиню). А ей хочется любви. Понимаете? ЛЮБВИ! Стабильности, наконец, блаженства от единения с Единственным, который ни на кого больше не смотрит, и вся жизнь - только друг для друга. А он ей этого дать не может. Ему другого надо. Мало того, что сейчас не сахар, так ещё и комплекс развиться может - я такие случаи наблюдала: уже несколько лет прошло, любовь ушла, а комплекс остался, и мучается человек.

Дорогая AnNe, не торопись! Я понимаю, что хочется, чтоб "всё как у всех". Но не стоит спешить и разменивать золото на медяки. Цени себя и умей дождаться. И всё будет хорошо, поверь  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

фар

Цитироватьты в своем репертуаре, что здесь можно еше добавить...)))))))))))))

--------------------
ну развеселить Тебя надо.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Валентинка

фар

и почему же ты решил, что меня надо развеселить???
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

фар

Цитироватьи почему же ты решил, что меня надо развеселить???
речь была серьёзная , содержательная и осторожная. Улыбка украшает человека. :)
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

AnNe

Спасибо, товарищи, за дельные советы. Сейчас нахожусь в поиске НОРМАЛЬНОГО молодого человека, а этого оставила для... да сама не знаю для чего :huh: - чтобы было! : :P  После форума стало легче, а точнее, забила на него!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШЕН!! :)  :)  :)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru