17 июня 2024, 04:43:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_TwisT

Кольца

Автор TwisT, 21 апреля 2005, 14:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Bagirrra

Постоянно ношу кольца на безымянном и большом пальцах правой руки - либо оба серебрянные (чаще всего), либо оба золотые... На остальных - под настроение))) благо колец много, в основном серебро, золото не очень люблю.
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...


Нана

я ношу 4 серебряных кольца:на правой руке 2 -на  мизинце и на среднем,на левой руке2 - на безымянном и на большом... :lol:  

я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Angy

я ношу 2 кольца на среднем и уазательном пальцах на правой руке и одно на левой на безымянном. все золотые.

Муланка

Не люблю кольца совершенно! Одеваю в крайних случаях.
* * *
Из предсмертной записки свиньи на мясокомбинате: "Меня колбасит"

Kadka

Обажаю)))
Нашу 3 золотых колечка стабильно,но часто, очень меняю...на серебро-бижутерии :)  
Если не умеешь прощатъ, то и сам не жди прощения!!! [/size][/font]


Pretty_Evil

по настроению :ph34r:  

W_I_z_E_n_bl_W

У меня есть золотые и серебрянные кольца... Чаще всего ношу серебрянное на левой руке на среднем пальце и на правой руке на безымянном пальце серебрянное с камушками зелененькими... Абажаю кольца... Хочу на большой палец купить...
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

принцеSSа

ношу два золотых колечка:1.На безымянном пальце левой руки(простенькое такое,маленькое)-подарок молодого человека.2.На среднем пальце правой руки с 7 брюликами-мамочкин подарок :rev:  

Солома

Я ношу только одно кольцо - золотое, подаренное родителями на совершеннолетие... ношу на среднем пальце левой руки. снимаю только на ночь, потому что спать с ним неудобно, а так бы всегла носила
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

MariTa

Одно серебряное - покупала себе сама, поэтому нравится.
Есть еще золотое, но оно хорошо смотрится летом на загорелых руках.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru